15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Нбк-Финанс

Карьерный рост, своевременная выплата з/п, хороший коллектив. В целом все нравится, работа понятная и интересная Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
ООО Нбк-Финанс

Проработав 1 год, могу смело рекомендовать НБК. Выплаты без задержек, в один и тот же день. Оформляют как самозанятого, налог оплачивает компания. Также пользуюсь бонусом Компенсация спорта - 50% от стоимости абонемента. Понравилось что в начале работы проходит Адаптация и вводное обучение. Работаем по планам и с прозрачной системой оплаты. Компания предоставляет библиотеку, можно найти много интересных книг, которых нет даже в интернете. Подробнее>>

28.12.2021
нбк финанс: Разочарована

Не советую работать в компании нбк Финанс никому, я ужасно разочарована. Я успешно прошла все собеседования, тестовое задание (по словам hr), она написала, что компания делает мне оффер. Естественно, я перестала рассматривать другие предложения, отказалась от собеседований. hr менеджер [К.] Владимирская) сначала перенесла обсуждение оффера на следующий день якобы по техническим причинам. На следующий день, конечно, ситуация не изменилась, девушка Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
нбк финанс: Идеальная удаленка

Некоторые бизнес процессы можно улучшить. Рад, что руководство прислушивается к мнению сотрудников и готово внедрять новые инструменты Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв о НБК ФИНАНС

Супер компания! Никаких нареканий нет. Со своим отделом уже спелись как песня. Работаем как часы. Нбк предоставляет бонусы, можно получать надбавки. Честная компания, конфликтов тоже не было. Работаю уже... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
НБК Финанс

Внимание соискателей!На вакансию юрист удалённо откликаться НЕЛЬЗЯ!Прочитал отзывы о компании и что в итоге. Много положительных искусственно созданных отзывов, к примеру "компания хорошая, но много работы" или "зарплата вовремя, но приходиться много работать".И лишь один нашёл по настоящему правдивый (писал мужик которого обманули).Всё дело в том, что компания очень сильно экономит на сотрудниках оставляя для себя возможность кинуть их в Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в НБК ФИНАНС

Пришел временно, а в итоге остался на полгода. И уходить не собираюсь. работаем по шаблонам, в целом ничего сложного. программа работает исправно, если что айтишники решают быстро проблемы. НБК оплачивают... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "НБК Финанс"

очень благодарная компании! взяли как юриста без опыта. за полгода освоила и узнала очень много. кроме самого рабочего процесса, в компании часто проводят обучение. в своем отделе сами иногда делимся важной информацией, проводим опросы на знание законов и все это на внутренней инициативе. а это о многом говорит. руководитель моего отдела очень крутой. сколько косяков по началу было, не вспомнить Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
отзыв о нбк финанс

Оформление прошло быстро. Все четко объяснили и рассказали, договор уже подписанный, лежит у меня. В целом работа спокойная, никто над душой не стоит. Просто выполняй план и живи себе спокойно.... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
НБК Финанс

Откликнулась на вакансию, в тот же день перезвонил менеджер по подбору персонала Александр и провел первичное интервью. Назначил собеседование с руководителем по подбору персонала через 2 дня, прошла и его. Затем снова перезвонил Александр и попросил предоставить номера телефонов рекомендателей, через два дня в пятницу сначала позвонил и сказал что компания приглашает меня на работу и сразу же выслал job Подробнее>>