30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Я соучредитель и заместитель генерального директора первой семейной стоматологии Мои родные. Была рада побывать на практической конференции Демократ. Узнала о франшизе недавно и была удивлена масштабом развития за три года. Хочу отметить организатора Алексея Малинова. Молодой, харизматичный оратор. Легко, доступно и понятно преподносит информацию. Я сама лично занимаюсь управлением клиникой и подбором персонала, поэтому опыт Демократ мне нужен. Так же Анна Тихонова - человек бомба, подходит мне энергетически и рассказывала важную информацию. Егор Тихонов прекрасно рассказал про маркетинг, по русски! Не нужно переводить. для себя взяла за правило ...

26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в данной компании 3ий месяц. Мне все нравится, условия труда, руководство, коллектив, позитивный настрой сотрудников Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Система мотивации завязана на результат, быстрый карьерный рост, возможность работать как из офиса, так и из дома, отличный коллектив Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании с 2022г. За это время появилось много интересных задач и даже целых направлений. Система мотивации (KPI) двигается– т.е. можно заработать, все прозрачно. Выплата зп, естественно, своевременная и прогнозируемая. Отдельно отмечу хороший коллектив и адекватное начальство. Часто происходят различные мероприятия и встречи ( конференции, командные ивенты, встречи с партнёрами и тд). Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Работаю в компании год, все очень нравится, условия труда, карьерный рост, коллектив, руководство Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Я врач стоматолог хирург, как соучредитель приехал на учебу, на конференцию, которую проводит сеть стоматологических клиник "Демократ". Сюда приехал чтобы подробнее узнать про куратора, администратора и маркетинг. Больше всего понравилась молодая команда, энергетика, сама подача материала, и для тех кто в начале пути и опытных управленцев стоматологии, всем было полезно, так как маркетинг не стоит на месте и нужно развиваться постоянно. На конференции я получил ответы на свои вопросы, а порекомендовал бы тем, кто в начале пути и тем, кому сейчас сложно, нет развития, какие то пробелы в знании или их опыт в продвижении стоматологии недостаточен, чтобы увеличивать прибыль.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Добрый день. Меня зовут Натьлья, я из Челябинска. О сети стоматологических клиник Демократ узнала через интернет. Перешла на сайт, изучила и решила приехать посмотреть все лично. Мы плотно пообщались с командой до моего приезда, получила ответы на все вопросы, поэтому я приехала подготовленная, с пониманием процессов из предварительной беседы.Меня больше всего заинтересовало и порадовало то, что есть пакет услуг "Рестарт". Потому что его не предлагает никто! Сейчас по прошествию времени это приносит свои результаты. Вы представляете, еще только второй месяц, а уже плюс 30%.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Я давно уже собирался открывать клинику и о клинике Демократ узнал через Интернета, когда начал искать варианты, как открывать и что дальше делать. Я попал на ссылку Демократ, где очень доходчиво и понятно было все разложено, разъяснено. Меня заинтересовало и я решил оставить заявку. Сразу же мне перезвонил Глеб и мы с ним начали предметно общаться. Он отвечал на мои вопросы, и мне становилось всё больше интересно.В итоге после недолгих раздумий я принял решение вступить в сеть клиник Демократ. И вам рекомендую, советую, приглашаю.Думаю, вы не ошибётесь с выбором, так же как и я. И мы будем работать все

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Изначально о клинике узнал предельно и банально просто - листал инстаграм и увидел рекламу. Ранее искал бизнес с продажами, с крупными чеками в кредит.. Посмотрел модель, проанализировал, заинтересовало. Далее мы с моим партнером очень долго все таки думали.. несколько раз перезванивали.. уточняли основные и дополнительные вопросы .. поставили все точки над i. Нам объяснили всю систему, как будем работать. Согласовали договор с юристом, после чего подключились и начали работать. Чем больше подкупила именно эта франшиза? - тем, что компания работает с банками, прямые продажи.. Я сам сотрудник из продаж, мне это очень близко, решил и тут дальше развивать этот