18.07.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Отличный опыт

В апреле 2023 решила сменить работу, разместила своё резюме на хедхантере и мне в этот же день позвонили и пригласили на собеседование, я долго думала идти или нет, но решила, что попробовать стоит, тем более у них открывался салон на Станиславского, а мне пешком туда идти минут 10. После собеседования меня одобрили,взяли без опыта работы и всему обучили. Зарплата хорошая, выше чем в торговых сетях, в которых я ранее работала. Так же хочу отметить двойные бонусы в первые два месяца работы, нигде такого не встречала,но это очень приятно и зарплата ...
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, ну и дмс неплохо было бы сделать

01.12.2023 | отрицательный отзыв
японский домик: Отличный опыт

Компания ориентирована на качественное обучение. Еще на собеседовании сотрудники заинтересованы во влечь тебя и дают много внимания. Часто внедряют много интересного и нового для улучшения качества работы. Нет задержек по зарплате. Есть возможность много работать если ты стремишься к своей материальной мечте, а потом можно в обычный стандартный график. Лояльность руководителей. Богатая корпоративная культура наполнена мероприятиями. На стажировке много информации по стандартам, но с ней справилась и работать легко. Мне нравится что компания систематизирована и все работает как по часам. Смело могу по рекомендовать. Голову тут не пудрят и все ...
Для себя я не выявила недостатки.

Посмотреть комментарии

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ИЗИФИР: отличный опыт

Мне понравилось, что здесь можно работать в гибком графике, классные отношения в коолективе, забота о сотрудниках и их детях, зорошие корпоративы. Можно было бы убрать учет рабочих часов, а так вообще сложно представить что еще можно сделать
Можно было бы убрать учет рабочих часов.

19.02.2024 | отрицательный отзыв

Отличный опыт

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Ао Россельхозбанк: Отличный опыт

Своевременная зарплата Дмс с стоматологией
Предвзятое отношение с стороны клиентов

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Техноплитсервис: ,,отличный опыт,,???

Заведует производством маленький , бородатый карлик с комплексом великого Наполеона [Д.] Рабочие дни проходят очень скучно у него, в основном в тел. Поэтому одним из развлечений , сжирание людей , с последующим увольнением. В прохладное время, люди задыхаются 12 часов в гари испарениях от пластиковых изделий т.к.нач.производства холодно. Горячий цех ! Нет питьевой воды. Руководству фиолетово на все.
Понедельная оплата Удобное расположение лоцманский спуск 21. Р н южного ж.д. вокзала.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ihome union: Отличный опыт

Хороший коллектив, положительное отношение начальства, зп. Работаю дизайнером в салоне Москвы уже третий год. Руководство относится лояльно к нам. Зп во время, график работы, все устраивает. Самое ценное и показательное для меня, что сотрудников набирают знающих свое дело и умеющих коммуницировать правильно с клиентом, научили быть клиентоориентированным.Все условия созданы для того, чтобы работать комфортно.
Пока не обнаружено

14.06.2023 | отрицательный отзыв
дикси юг: "отличный опыт",

Тяжёлая физическая нагрузка Отвратительное отношение к сотрудникам в магазинах со стороны вышестоящего руководства Работать нет кому на местах совсем Люди не выдерживают их оптимизацию. Не ходите в эту прекрасную компанию. Подорвете нервы и здоровье. Никакие переработки не платят со всем Нужно работать за идею т.е.даром! Уровень зарплаты очень низкий!
Зарплата вовремя

05.09.2023 | отрицательный отзыв
компания клен: Отличный опыт

С удовольствием работаю в компании Кленмаркет, которая развивается не только в производстве собственных торговых марок, но и в организационной культуре, движется вперед. Является лидером в сегменте Хорека. Персонал профессионалов. Подробнее>>