07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим за наш замечательный дом агентство недвижимости Летоэстейт! Профессионалы, с их помощью сделка прошла очень быстро. Теперь мы счастливые обладатели недвижимости в подмосковье!

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никола о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Ценю компанию Лето за вклад в развитие сотрудников. Пришел зеленым, плохо разбирающимся в недвижимости, сейчас уверенно могу сказать, что знаток своего дела. Обучение, постоянные тренинги, мотивации - очень помогли в развитии себя как брокера! Компания не жалеет средств и сил для постоянного усовершенствования! И это дает результат! Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличное агентство, менеджеры знают свою работу, стараются подобрать наилучший вариант. Обеспечивают юридическое сопровождение всей сделки. Благодарим за проделанную работу! Рекомендую всем!

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Работала в Лето в 2021, слаженный коллектив, возможность роста, всегда выслушают! Сейчас пришлось вернуться в свой город, очень скучаю по вам! Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Профессионализм в работе агентства Летоэстйт занимает первое место! Очень грамотные юристы и менеджеры! Цены конечно на жилье в Московской области очень высокие! Но, все возможно! С Благодарностью рекомендуем это агентство!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличная сделка! Наш домик теперь радует нас каждый день! Спасибо замечательному агентству и заботливым менеджерам Летоэстейт за все! Мы довольны покупкой! Рекомендуем!

15.11.2022
Агентство недвижимости ЛЕТО

Отношение к адекватным сотрудникам надменное и уничижительное, навязывание стратегий манипуляций людьми, бесконечного ввода в обман и полное пренебрежение моральными качествами любого человека. Опыт от пребывания в этой конторе резко негативен, т.к. внушается техника влияния на человека через инстинктивные формы реакции и поведения, что для здоровой психики категорически неприемлемо. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Очень рад, что обратился в агентство ЛетоЭстейт. Подбор был быстрым и качественным.Спасибо отзывчивым менеджерам, учли все пожелания. Сделка была оформлена в кратчайшие сроки. Спасибо!