07.08.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы отзыв Сима

Я стеснялась ходить с логотипом магазина на футболке, но дизайн новой формы мне понравился и качество хорошее.. Отпуск есть, больничный дают, оформляют по ТК РФ. Мой стаж в этом магазине почти 3 года. Зп повышают, есть мотивация. на 8 марта и новый год получаем стабильно премии

10.09.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Я просто скажу спасибо за, что меня - студентка 2 курса приняли на работу. я вообще учусь на вет врача, не знала как продавать, что делать. Была стеснительной, закрытой, меня коллеги подбадривали, учили как правильно. В начале всем не просто, надо запомнить товары, показать какой костюмчик как одевается и т.п. Сейчас я в отпуске, через 2 недели снова выходить на работу. Меня оформили почти сразу по ТК РФ
недостатков для меня нет, главное самой преодолеть стеснение и хорошенько изучить все полки

10.09.2023 | положительный отзыв
Четыре лапы

Вакансию нашла на hh.ru Погуглила магазинчик. Ассортимент хороший, условия несложные. Захотела попробовать, к тому же я люблю животных. Это я потом уже узнала, что если дома питомец, все товары по скидке. У меня как раз волнистик был, так что я и зарабатывала и экономила на корме. Менеджер со мной вежливо поговорила, подтвердила все сказанное в вакансии. Зарплата меня устроила, я согласилась, через сутки вышла на работу

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Сеть “4 лапы” меня привлекла своим развитием.Это не просто магазин с кормом и клетками для птиц. У нас в штате много людей Управляющая, мтз, пк, аквариумист вет. врач и даже водители, которые развозят заказы. Компания развивается, вместе с клиентами растет и наша премия. Каждый занят своим делом, сделать лишнее не требуют
Я бы поспорила по поводу “близко к дому”. Я лично добираюсь 40 минут на троллейбусе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В 4 Лапы люблю бесконечный поток людей. Чем больше продаж, тем выше бонусы. Нет такого, что сидишь как в офисе и мечтаешь поскорей бы вечер и домой. У нас движение, большой спрос на продукцию. Ну и опять-таки бонусы в конце месяца))
когда новый отдел открывается, могут туда перенаправлять. Не все готовы осваиваться по новому месту и с новым коллективом

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Почитала негативные комменты. Не поняла в чем суть претензий? Это работа, а не свидание. Понятно что тут надо не отдыхать, не болтать, выкладывать товар. Это нормально, за это деньги платят причем выше среднего для такой сферы
белая зарплата, тк рф, какие минусы?

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работала управляющей магазином. Отличная компания, белая зарплата, непрерывное обучение. Отличный руководитель Куветов Сергей Викторович, всегда подскажет и поддержит. К сожалению пришлось покинуть компанию так как график 5/2 а ездить было очень не удобно. С удовольствием вернусь в компанию если освободится вакансия рядом с домом!
Единственным недостатком было, что на стажировке не объяснили как работать со сроками годности товара. Но это скорее не минус компании а недоработка наставника

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Раньше работала грумером на дому, но надоела постоянная шерсть в доме. Пошла в в лапы рядом с домом проблем меньше по доходам тоже самое выходит новые клиенты. График выбираю сама.
все хорошо, график сама выбираю

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Редко можно найти компанию где все идеально. Зарплата у меня идеальная, хотя другие девочки хотят надбавки. Я просто студентка, пока лето пользуюсь возможностью заработать. Если будет парт-тайм, то весь год буду здесь. В 4 Лапы осваиваю новую для себя профессию, коплю деньги :3
Сомневаюсь что студенте где-то бы заплатили больше, чем здесь. Я все-таки без опыта, а получала почти как все

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Четыре лапы

1. Лицемерное руководство. Когда я только пришла на стажировку, меня в буквальном смысле "облизывали" с ног до головы, но сразу после оформления отношение резко поменялось, отнюдь не в лучшую сторону. 2. Заставляли втюхивать покупателям абсолютно ненужный им товар. Лично у меня не хватило совести это сделать с бабушкой, которая пришла и на последние деньги купила своей собаке хороший корм. 3. Чистя каждый день клетки, надо отвлекаться на покупателей, из-за чего уборка вечно затягивалась, вдобавок у тебя ещё и непрезинтабельныйвид во время уборки. 6. Не отпустили на больничный с тяжёлой ангиной, ...
Работа с животными.