09.04.2023 | отрицательный отзыв
западхимторг: Обман по зарплате.

Работал в магазине по адресу: г.Минск ул. Куйбышева 44. При устройстве обсуждалось что будет график 2 через 2 и по зарплате от 1000 на руки. За время отработанное понял что у всех также как и у меня, так вот первый месяц отработал 2х2 по графику и в целом нравилось, отношения в коллективе хорошее, и заведующая относилась достойно, по зарплате получил так как и договаривались. За первый месяц неоднократно говорили мне что можно перерабатывать в свои выходные и это оплачивается и можно получать хотяб приемлимые деньги чтобы жить более менее. Так ...
Нет преимуществ.

17.03.2023
ООО КАЙРУС: обман по зарплате

Пригласили на должность менеджера по складским операциям. Сказали, что большую часть времени буду проводить в офисе за компьютером. На деле всё время провел на складе, который находится фактически в ремзоне, где идут постоянные работы по ремонту и подготовке автопогрузчиков. Поэтому дышать приходилось выхлопами техники (пропан, бензин, солярка). При покраске б/у техники краска из распылителя поднималась вверх, а потом оседала на

13.02.2023
бастион: Обман по зарплате

Не ведитесь ужастная кантора

Мелеуз

01.02.2023
фактор улыбки: обман по зарплате

все стучат управляющей а в глаза улыбаются, не оформляют официально, если и оформят то на минималку. задача как можно на большую сумму развести пациента. в карточках бардак все на бумаге.

16.12.2022
здоровая вода: Обман по зарплате, хамство руководителей

Руководитель отдела продаж журавлева хамка, каких не видели. Обзывает сотрудников и матерится, несмотря на возраст и стаж работы.Руководитель отдела секретарей Оксана, такой дамочки еще поискать. Мало того что она начисляет зарплату так как она хочет, а не так как заслужили, так еще и присваивает деньги выданые компанией на дни рождения сотрудников. И слова ей не скажи, увольняется одним днем. Наставляет Подробнее>>

13.12.2022
пакетон: Обман по зарплате

Позвали работать в пакетон . Обещали график 3/3,з.п 26.000 1 месяц затем до 35.000. 9 дней без выходных работала на открытие магазина и за грузчика и за техничку . Итого : 9 дней не оплатили вообще. Оплачивать стали только с офиц.открытия магазина. И график объявили 4/2, по факту,все чаще 5/1. За выполнения плана не платят премию. Больше 26.000,даже с переработками Подробнее>>

10.12.2022
Нева страхование : Обман по зарплате

Директор компании [О.] [К.] на собеседовании обещает горы небесные, как будешь миллионы зарабатывать, обещают оклад 100 тыс, карьерный рост, по факту ничего этого нет, когда натсало время платить зарплату то появился какой то план который я не сделала разумеется, потом перенос зарплаты и вот чуть чуть еще и будет мои деньги, другим кто со мной пришел тоже не заплатили, сплошной Подробнее>>

07.12.2022
коломяжское: Обман в зарплате

Зарплата выплачивается вовремя,хоть и обманывают,так как основная составляющая зарплаты водителей и трактористов это премия,захотят заплатят,захотят вообще урежут,а захотят вообще не заплатят,а официальный оклад 24000, и даже если начальник колонны Вам начислит нормальную зарплату,то главный инженер ее может подрезать! Вообщем не рекомендую сюда устраиваться. При трудоустройстве платят от 60000 до 67000 чистыми на руки,спустя пол года урезают зарплату на 20000, в Подробнее>>

07.11.2022
ТОО ФИТО АПИФАРМ: Обман по зарплате

Начальник производства Ромашка аа при поступлении на работу обещает одну зарплату а на карту приходит в 2 раза меньше .Все это происходит без обьяснения причин.Остальные сотрудники молчат хотя с ними происходит тоже самое Подробнее>>

11.09.2022
ООО КОМБИНАТ ПИТАНИЯ №1: обман в зарплате, судебные разбирательства, текучка кадров

Компания не стабильная, берут сотрудников на время пока есть договора, идут судебные разбирательства, прибыли в компании нет, обман в размере зарплаты, задержки, постоянная текучка в кадрах, оформление не по ТК,обещают того что точно не будет. Подробнее>>