07.05.2018
Отзыв о работодателе «ABU Бухгалтерские услуги»

Прошла несколько этапов собеседований. Предложили работу, пообещали прислать официальное приглашение - job offer, так называемый. На первом собеседовании сказали, что мои зарплатные ожидания соответствуют их уровню з/п. На следующем собеседовании сказали, что з/п может оказаться чуть ниже моих ожиданий. Конкретную сумму так и не озвучили, сказали, что она будет указана в официальном приглашении. Приглашении прислали позже обещанного срока, в нем з/п соответствовала указанной мною в резюме. перед тем как прислать приглашение, несколько раз звонили и пытались выяснить, на какую сумму я соглашусь. Накануне дня выхода на работу, в 18.00 раздался звонок. Директор по персоналу сообщила, что у фирмы появился другой финальный кандидат, который согласен на меньшие условия оплаты. если я согласна на меньшую з/п (сумму снизили на 13 тысяч), то я завтра могу выходить, если нет, то они выберу другого кандидата. Я, если честно, была в ... Подробнее>>

05.08.2022
Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

У меня компания 20 человек. Обороты средние, контрагентов немного. Я долго думала, стоит ли переводить бухгалтерию на аутсорсинг? Все решилось само собой! Когда после Нового года меня покинул бухгалтер в момент сдачи годовой отчетности. Я встала перед выбором искать замену или перейти на аутсорсинг. Перешла и не жалею. Получила больше свободного времени, голова о первичке больше не болит, на ходу отправляю задания и документы на обработку. Волновалась о расчетах зарплаты сотрудникам, потому что это самый сложный и ответственный участок учёта, в компании КОНСТАНТА всегда вовремя и без ошибок сделают все начисления, документы и отчёты. По всем вопросам можно получить

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

11.09.2020
Отзыв : Юридические и бухгалтерские услуги "Контора 15"

Работаю в сфере строительства, своя фирма, коллектив у нас небольшой, но дружный) Бухгалтером была замечательная девушка, но ушла в декрет и вот на ее место взяли другого дипломированного специалиста. На момент сдачи квартальной отчетности новый бухгалтер заболел. Срочно пришлось искать квалифицированных сотрудников, чтобы не было проблем с налоговой. Обратился в «Контору 15», и очень как оказалось, вовремя. Ребята не только помогли с отчетностью, но и обнаружили значительные ошибки в бухгалтерской текучке. От штатного бухгалтера решил отказаться, пока ведем бухгалтерию со специалистами Конторы 15, никаких проблем, все на высшем уровне!

Россия, Москва, Красноармейская, д.11

12.07.2020
ABU Бухгалтерские услуги

Произошла крайне некрасивая ситуация, компания повела себя просто по свински.Сначала всё шло хорошо: выслали тест по кдп и перевод письма на английский, далее собеседование с менеджером по персоналу Сюзанной, затем через пару дней в пятницу с руководителем группы. Всё шло хорошо, общение было комфортным и доброжелательным. На следующий рабочий день после общения с руководителем группы, в понедельник, звонит Сюзанна и Подробнее>>

06.01.2023
Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

Все хорошо, работаем полгода, нет претензий. У нас ИП с 20 сотрудниками, все оперативно, цена приемлемая, качество услуг что надо. Всегда есть время ответить на вопросы и прояснить ситуацию. У нас такси, по персоналу текучка большая, еженедельные выплаты сотрудникам и т.д., раньше накапливалось целая куча первички, девочка в штате не справлялась, делала ошибки. Нас штрафовали. Расширять штат дорого, поэтому сейчас вся первичка на штатном бухгалтере осталась, а отчеты и декларации делает Константа. Выгружаем все оперативно, проверяем и под их контролем мой бухгалтер все сдает. Реально - гора с плеч. Рекомендую совмещение. Мне помогло - бизнесу пошло на пользу. Расширяюсь.

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

16.10.2020
Отзыв : Юридические и бухгалтерские услуги "Контора 15"

Заниматься бизнесом где ты и директор и юрист до определенного времени вполне приемлемо, так и было у меня (небольшое производство, по Московским меркам), но когда я получил крупный контракт решил привлечь к заключении сделки настоящего юриста, обратился в «Контору № 15» и остался очень доволен. Грамотно проконсультировали, помогли составить договор и разобраться во всех юридических нюансах, предупредили о возможных «подводных камнях», без их консультации точно мог бы «попасть на деньги». Провели сопровождение сделки, в итоге никаких проблем по контракту потом не возникло. Теперь, если появляется какой-то юридический вопрос - обращаюсь сразу к ним. По некоторым делам просто дают бесплатную

Россия, Москва, Красноармейская, д.11

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

Все познается в сравнении. Недавно с приятелями, такими же предпринимателями как я сам разговорились. Речь про бухгалтерские дела пошла. У одного штрафы, у другого пени, у третьего бухгалтер повышения зарплаты требует, у четвертого - вообще в декрет собралась, надо срочно другого искать. В общем сплошная головная боль,а не бухгалтерия. Только у меня одного никаких проблем. Я сразу при открытии заключил договор на полное бухгалтерское обслуживание с A.Count - все в срок делается, и в точном соответствии требованиям законодательства. Еще раз убедился как же мне повезло. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

После того как бухгалтер уволилась и уехала в другой город, решил больше на работу бухгалетра не брать, а так сказать идти в ногу с веком и заключил договор на годовое бухгалтерское обслуживание с компанией А.Каунт. Попал в акцию, где за годовой договор, месяц обслуживания предоставляется бесплатно. Что ж конечно я понимаю ,что любая работа должна оплачиваться, но подобные подарки очень приятно получать. По итогам четырех месяцев работы, а это для того чтобы сработаться и оценить партнера все-таки срок, могу сказать, что ни разу в оформлении первичной документации и отчетности не было допущено ошибок и все оформлялось своевременно. Я был избавлен Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

В прошлом году довольно выгодно выкупил готовый бизнес у уезжающего в другую страну на ПМЖ товарища. Придорожное кафе по определению не может быть убыточным, и я планировал быстрое получение приличного дохода. Однако, оказалось, что с учетом у товарища было вообще никак - пошли проверки за проверкой, штрафы, пени, неустойки. Несколько месяцев вся прибыль на такого рода выплаты уходила. Признаюсь, занервничал, за голову схватился, хотел уже избавляться от заведения пока по миру не пошел. Хорошо, что приятель подсказал в А-Каунт обратиться. Специалисты компании очень быстро восстановили учет, дали рекомендации как из трудного положения вылезти. В общем, постепенно все наладилось. Сейчас и Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания A.Count (бухгалтерские системы)

Я на месте не сижу, бизнес идет, развивается, а мне приходится быть в частых командировках, разъездах. Чтобы у меня не возникало проблем с налоговой и фондами воспользовался услугами которые предоставляет компания Акаунт. По доверенности теперь вся необходимая отчетность сдается в срок и я будучи в командировке ,спокоен, и знаю что у меня не будет штрафов и пеней. Подробнее>>