25.11.2015 | отрицательный отзыв
SWISSMASTER отзыв сотрудника гост

Затягивают сроки, никакой конкретики. Диагностику часов делали 5 дней. Будьте готовы к тому, что заменят деталь, не спросив вашего согласия. Намекают на то, что для вас ремонт дорог. Хамят, повышают голос на женщину при ребенке. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК ГОСТ»

почитал на форумах - позвонил знакомым - говорят знаем таких - семья книжников - тимфорт. непорядочность - самый мягкий комментарий.
я думаю их нет. ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси гост - Похабное поведение на дороге

хамское поведение на дорогах города некоторых водителей компании такси "гост" Орск (грубые обгоны, подрезание других водителей, )больше всех замечен РЕНО гн т915сн (из-за слишком приметной машины), счастье что не являюсь клиентом этой компании и другим не советую. Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Окна ГОСТ отзывы - Отвратительно

Недобросовестные. Поставили подоконник на 2 см уже, чем объясняли замерщику - вместо того, чтобы обрезать 20-й подоконник до нужного размера, просто поставили 15-й, теперь сложности с дальнейшей отделкой помещения. Свою вину не признают, говорят и так сойдёт. По сути - экономят на всём, крохоборы.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГОСТ Группа компаний

ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]! Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!» Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет при увольнении. Люди живут в состоянии неопределенности и в постоянном страхе, что их выгонят, не заплатив ни копейки! Но так, конечно, происходит только с простыми смертными. ТОПы же разъезжают на роскошных машинах, покупают себе всё новые и новые квартиры (чем, кстати, и хвалятся ...

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тутов Городское Объединение Служб Такси (ГОСТ)

Ужасное и неуважительное отношение как к своим клиентам, так и к своим подчиненным (операторам и водителям). Операторы работают сутками и получают за это копейки. Самовыдуманные штрафы в процессе работы. Отсутствие оплачиваемых отпусков, отказ от трудоустройства, даже временного. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Такси ГОСТ

В Такси ГОСТ постоянная задержка зп, многочисленные штрафы. Я работал в их офисе, проработал более 3 месяцев, меня обманули, не выплатили зп. На майские праздники все нормальные люди отдыхали, а мы работали без выходных, выполняя прихоть директора, который сам не работал в это время! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТ

Старшие Кристина и Аня - хабалки нереальные. Атмосфера в диспетчерской хуже чем на зоне. За 12-14часов работы отдых в общем 30 минут и это учитывая что работа за компьютерами. Зарплата при этом смешная. Я вот например за месяц ,отработав 22 смены получила 8 тысяч! Бессовестная организация ! С хабальными работниками Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Управляющая компания Гост

Эта компания пустая трата времени соискателей. Не стоит ждать предложения о работе от них вообще. Ебут мозги только.
не заметила

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГОСТ Группа компаний

Если вы из отельного бизнеса, то можете поспрашивать коллег о директоре по персоналу Ларкиной Екатерине. Все, что вы услышите - правда. Очень некомпетентный сотрудник и просто токсичный человек.
Белая зп