01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Я обучалась в этой школе с февраля по июнь 15 г. За это время заметила ряд незаконных действий руководства и персонала школы.Обучение происходит не в соответствии с программой, как теория, так и практика. Предметы, обозначенные в свидетельстве об окончании школы не преподавались вообще, за исключением нескольких.Большую часть времени обучения у школы отсутствовало разрешение на обучение от ГИБДД, но деньги взимались. Контакты школы труднодоступны, тк в школе почти никогда никого нет.Инструкторы злоупотребляют отдыхом, в результате из 54 часов обучения около 14 часов они попросту отдыхают. Между тем это время, за которое заплачено. А потом предлагают доп. уроки по 600 за час.Обучая, Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ужасны ненормальный коллектив, полностью неадекватные руководители. Зарплату все время режут и не доплачивают, при том, что она и так маленькая. Задержки выплат постоянные. В целом это Гадюшник редкий.
нет такого

Посмотреть комментарии

05.07.2016 | отрицательный отзыв
стк вокзальная 10

Добрый день уважаемые соискатели! Есть такая контора в Екатеринбурге на визуальной 10 стк по экипировки вагонов. Полный отстой обманывают с зарплатой, прав до дают вовремя но придется отстоять целый день в очереди! В марте отстоял очередь с 8 утра до 21:00 и получил копейки. Не каких условий, договор не дают на руки,не рукавиц рабочих, не тебе спец одежды и помыться негде а работа с углём ходишь как негр черный. Но самое неприятное это руководство этой шараги не кто не за что не отвечает и не уково не чего не узнаешь!!! Стрелки переводят друг на друга!!! Бардак!!! Могут повесить на тебя Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комфортный дом СТК»

Александр Степанович - обманщик и вор. обманывает всех и заказчиков и рабочих. Высокая зарплата это только что бы сделали работу - ничего не получите - говорит его заказчик обманул-денег не дал- но это вранье! он деньги присвоил! обман! обман! обман!
нет ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Комфортный дом СТК

Павел Алексеевич:

Если сказать про Еловика А.С. что это мошенник, то это ничего не сказать! Имели несчастье заказать у него строительство дома, о чём очень скоро пожалели. Ничего своего у него нет, всех рабочих ищет по газетам (причем самых дешёвых) а заказчику выставляет смету в разы больше.Закупает самые некачественные и дешевые материалы, а берёт как за самые дорогие. Врёт на каждом шагу, причем сразу забывает, что соврал. Постоянно увеличивает смету(якобы он ошибся при расчёте.) Кидает всех подряд, рабочих, заказчика, поставщиков. В итоге его выгнали свои же субподрядчики, которых он нанял к нам на стройку и строительство заканчивали уже без него.Не дай Бог кому связаться с этим товарищем! Врагу не пожелаешь…. ... Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Больше всего мне здесь не нравится отношение неадекватного руководства к сотрудникам компании. Я давно не встречал такой работы – лишь бы предоплату внесли, а потом пошел подальше заказчик. В прежних компаниях начальство было нормальное в отличии от этой, а здесь сразу видно, что здешние начальники — это родственники или любовницы директора. К таким уважения нет. Грамотного руководства тоже нет.
У дерьма хорошего нет.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работал кладовщиком, сейчас ушел в нормальную фирму. Могу выделить несколько главных минусов этого жульнического работодателя Зевахина К.А.(ну, это сугубо мое мнение): - зарплата очень низкая, чем в других похожих компаниях, - по трудовому договору не оформляют, - премий нет и за переработки не платят, - не адекватное начальство с заскоками, - приятные коллеги Костикова Виктория с которой и поработать можно и отдохнуть хорошо в сауне или гостинице)))
Виктория Костикова супер Вафля

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работать невозможно, неадекватное руководство постоянно издевается над работниками. Всё делается только для списания государственных денег в карман директору и на откаты чиновникам. Фирма рога и копыта. Зарплату толком не платят и всегда задерживают, премий нет.
нет, одно ворье

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СТК КЦ АТУМ»

Отрицательных сторон у меня нет Комментарии к отзыву
Мой муж от этой организации уехал через 2 дня после того как оформил с ними договор так же ездили и мои друзья, им все понравилось, хороший персонал, быстро действуют, на них можно положиться. Теперь всегда будем ездить только от них, Бывали и в других организациях но там полный бред, вкладывали 4000 и они терялись. А эта компания нашей семье и ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «СТК»»

Основное название: ООО «СТК» Другие названия: ООО «СервисТрансКлининг» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stclean.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Компания ООО «СТК» одна из немногих на рынке клининговых услуг России осуществляет перевозку, размещение, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов I-IV классов опасности. Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: закупки Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>