15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Очень долго не могли найти нормального юриста, попадали на всяких, либо аферистов либо вообще молодых специалистов которые тряслись в зале суда. Нам подсказали эту фирму. Я была приятно удивлена, тем что у них практически все юристы с хорошим опытом работы. И деньги просят не большие.

15.07.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Покупали с мамой посудомоечную машину в днс, она нам не подошла. Тупо не поместилась в нишу. Мы в магазине так и сказали. Нам отказали в возврате. Тогда мы обратились сюда, папа посоветовал, он тут всех знает. Нам составили претензию, после чего машину согласились принятью.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Всем привет, хочу поделиться своим опытом обращения в эту юридическую фирму. Вопрос был стандартный: Разборки со страховой компанией которой видимо очень жалко деньги. Хочу сказать что специалисты из этой компании, полностью оправдали мои ожидания. Я получил гораздо больше чем планировал. Хорошо что меня уговорили не соглашаться на мировую и не брать половину от того что мне причиталось по суду. С приставами тут тоже работают, так что свои деньги я получил быстро. Мужикам спасибо!

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Большое спасибо всем кто участвовал в моем процессе. Судился я с застройщиком, Коллеги говорили что дохлый номер! Мол ну получишь ты исполнительный лист на руки а что дальше? Исполнительный лист получил, а дальше застройщик вышел к нам с мировым соглашением, не без помощи моего юриста конечно... Так что никого не слушайте кроме образованных юридически грамотных людей)

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Был на консультации по вопросу приобретения фуры. Машина в залоге у банка, вот страшновато. Сказали что приобретать можно, но нужно учесть много нюансов!! Все грамотно рассказали, за что я очень благодарен.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Нужна была консультация по открытию ООО. У нас с партнером есть идея своего бизнеса. Тут все грамотно рассказали, посоветовали что лучше будет ИП. Меньше налогов платить. В общем тут работают профи. Рекомендую.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

при открытие бизнеса возникли проблемы обратился в эту организацию. они бистро решили мой вопрос .стоимость услуг мне понравилось не дорого но качественно.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

26.11 обращалась по вопросу с управляющей компании. Сначала была на консультации на которой рассказали как действовать (КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ) Потом я заказала платный пакет документов в 5 инстанция и уже после этого получилось сдвинуть мой вопрос с мертвой точки. Документы обошлись в 11200. Сейчас ждем последний ответ но среди тех ответов есть положительный! Сейчас дождусь последний ответ и поеду опять.

25.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Нравится что правовой анализ делается очень быстро не нужно заполнять кучу документов и ждать неделю. Мне нужен был документ так называемый правовое заключение для моего руководства и подготовлили в день обрщения с утра пришел вечером забрал, круто!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Делала договор в империи юр права. Сделали буквально за час пока находилась в офисе. Понравился юрист который со мной работал. Так же могу сказать что стоимость копеешная и сам договор юридически правильный.