12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании АТМ Альянс

Положительные стороны:
1. Условия труда 2. Руководство 3. Коллектив Только вперёд, ни шагу назад!

Москва

Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
атм альянс


Положительные стороны:
Проработал в данной организации долго. Работать нравилось, удобный график, стабильная зарплата. Есть переработки, но они свнрхурочно оплачиваются. Инструменты выдаются. Руководство строгое, но объективное. Подробнее>>

20.10.2022
1 0
АТМ Альянс


Отрицательные стороны:
Руководитель Решетнев С С понятия не имеет чем занимается компания и что такое ремонтировать банкомат.Но при этом всегда говорит не сделаешь будешь депремирован.На вопросы про инструкции или выплаты просто игнор в телеграмме.Но как [П.] в попу клюнет сразу сделает всех своих сотрудников виноватыми.Людей уволили а их трудовые книжки теряется на почте потому что у компании нету денег на отправку с Подробнее>>

27.02.2021
1 0
Отзыв сотрудника Влад о компании АТМ Альянс

Отрицательные стороны:
Ищут рабов готовых работать за копейки.Организация работы и условия нулевые.Руководящий состав неадекватные пиз..болы.Все время выкручиваются и обещают лучшие времена,только надо подождать.В итоге валят работой,а платят копейки.Кормятся за счёт работяг и поощряют своих жополизов.Рядовой сотрудник получает копейки(никаких премий и поощрений ).Роста ЗП вообще нет.Все косяки готовы повешать на вас.Так что не стоит заморачиваться трудоустройством в эту компанию дабы нетратить свое время и нервы.

Челябинск

Подробнее>>

03.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании АТМ Альянс

Положительные стороны:
Молодой дружный коллектив. Возможность роста и развития. Стабильный заработок, за 3 года не было не единой задержки. При желании командировки по России.

Томск

Подробнее>>

03.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Engineer о компании АТМ Альянс

Положительные стороны:
Работаю в данной компании четыре года сервисным инженером. Общее впечатление от компании очень даже положительное. Сложился отличный дружный коллектив, все всегда помогают друг другу. Хороший и удобный Офис, расположенный в центре города. Компания даёт возможность дополнительного заработка тем, у кого есть время и желание. Заработная плата выплачивается всегда во время. Все, нужные для работы инструменты и расходные материалы, предоставляются в полном обьеме. Переработка и дежурства оплачиваются, правда в однократном размере.

Томск

Подробнее>>

03.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании АТМ Альянс

Отрицательные стороны:
Описание вакансии не соответствовало действительности.Написали в объявлении, что работа без холодного поиска, а в действительности оказывается, что они есть и входят в обязанности менеджера.

Тюмень

Подробнее>>

19.11.2021
1 0
Отзыв сотрудника Диметриус о компании АТМ Альянс

Отрицательные стороны:
Большие пробеги, ненормированный график, нервотрепка, постоянный контроль координаторов, зарплата из двух частей, расчет отпускных с половины зарплаты, переработки не оплачиваются, нагрузка катастрофическая (будете делать все, СУО, ЕРИС, slm, flm, бумага, почтоматы, Ростелеком). Амортизации авто никакой нету и не будет. Инженер никем не цениться, при любом раскладе остаётся виноватым! Подумайте хорошенько прежде чем идти в АТМ работать!!!!

Минеральные Воды

Подробнее>>

04.02.2022
4 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании АТМ Альянс

Отрицательные стороны:
Ген. директор "КУЧА" гребет деньги лопатой, а негры на него пашут, не стоит здесь работать.

Екатеринбург

Подробнее>>

07.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника КАЛЬОНЕ о компании АТМ Альянс

Отрицательные стороны:
зарплата получается в результате не очень из за выше уже указанных причин . ты негр для руководства . сотрудников не ценят. Ген. директор гребет деньги лопатой, а негры на него пашут, не стоит здесь работать. Подробнее>>