Шведская чистка - Позорище
Отрицательные стороны:
Отдал в чистку аляску "Альфа индастриалс" у неё особая пропитка от дождя, как была колом засаленная, так и осталась, разве, что запах отсутствует, проветрили на улице наверное. Все прошлогодние пятна плюс фрагменты волос и перхоти остались незыблемыми. Настроение было хорошее, не стал связываться, 1200 на ветер. Такой пафос при входе на выходе - ПОЗОРИЩЕ! И на приеме показалось, что персонал зашуганый какой-то, от жалоб наверное.(( Отдавал 6.10.17 принял 11.10.17 г.
Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1
Подробнее>>