16.08.2025 | отрицательный отзыв
3 0
что нюхает Коровкин Алексей?

Отрицательные стороны:
Директор ихний Коровк-ин Алекс.ей на собеседовании обещал ну прямо золотые горы. Согласилась на их условия: 21 000 в трудовом договоре. Оказалось, это контора посредников. Нет ни своих экспертов, ни лаборатории. Офис не удобный, на Щербаковской, 3 находится. С Алексеем говорить...
Положительные стороны:
не заметила
Подробнее>>

06.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Максима

Положительные стороны:
- Удаленная работа; - хорошая зарплата; - компания с ит аттестацией; - приятные коллеги; - уютный офис.
Отрицательные стороны:
- внешний вид офиса
Подробнее>>

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Федосов Иван Александрович, Фомичев Алексей Валерьевич - бывшие боссы из "Каруса" чуть не пустили нас по миру!

Отрицательные стороны:
Я вот, знаете ли, работаю в ООО "Карус" уже не первый год, и такого беспредела, как с этими бывшими "руководителями", еще не видела! Просто немыслимо, какой ужас мы пережили. Налоговые проверки, долги какие-то, постоянная нервотрепка с документами – это жесть, я вам скажу. Мы, сотрудники, вообще спать перестали. Казалось, что наша фирма вот-вот ко дну пойдет, и мы все останемся без работы.А потом выяснилось самое "интересное". Эти наши бывшие "боссы", Иван Федосов и Алексей Фомичев, оказывается, втихую вывели из компании кучу денег! Федосов – два с лишним миллиона, Фомичев – ...
Подробнее>>

05.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Маг Алексей alpetrov.info отзывы реально помогает

Положительные стороны:
Пишу Магу Алексею alpetrov.info отзыв и благодарность за помощь в налаживании отношений с женой. Скопилось много проблем. И никак было не вылезти из этой ямы негатива, как я ни пытался. Я понимал, что так долго продолжаться не может, но расставаться...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Авдеев Алексей Валерьевич - Надеюсь, наш опыт убережёт коллег

Отрицательные стороны:
Наша команда ООО «Заблес-1» (зарегистрировано 30.09.2021, уставной капитал 10 000 руб.) сутки напролёт убирала порубочные остатки на лесосеках Забайкальского края, надеясь на честную работу подрядчика. Когда ИП Авдеев Алексей Валерьевич (рег. 21.02.2020, специализация — лесозаготовки) вдруг отказался доделывать недоочищенные участки, мы поняли: без суда не обойтись .. В арбитраже первой инстанции нам взыскали лишь 124 380 руб. за потери на 27,64 га и скромные 1 495 руб. 63 коп. госпошлины. Апелляция подтвердила эти суммы и оставила все без изменений. Да, хоть часть расходов покрыли, а встречный иск Авдеева удовлетворили лишь ...
Подробнее>>

19.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕвроХим

Положительные стороны:
У меня с ЕвроХимом интересная история: начинал тут карьерный путь 10 лет назад, проработал 4 года, ушел, думал, буду искать место лучше, с большими возможностями. А оказалось все возможности тут. Не жалею, что уходил (все познается в сравнении), но может быть дорос бы до более высоких позиций без этого ухода на 2 года. Сейчас уже снова 5-ый год с Еврохимом, все что важно о работе (зп, отпуск, форма, обучение) — тут все на высшем уровне. Это я говорю как тот, что уходил, но все равно вернулся)
Отрицательные стороны:
По-мелочи. Настолько незначительны, что их как будто нет
Подробнее>>

08.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ФормаПак

Положительные стороны:
Зарплата приходит четко в срок. Удобный график, легко договориться о смене или отпуске, гибкость есть. Коллектив подобрался адекватный, с ребятами можно сработаться без проблем. Само место светлое, чистое. Есть уголок для обеда, перекусить есть где. Руководство понимающее, но и спрос за качество, это правильно. Работы хватает, компания растет, но это ожидаемо для должности.
Отрицательные стороны:
Из минусов – ДМС нет, обед сам носишь, развозки тоже.
Подробнее>>

08.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Перов о компании Hastra

Положительные стороны:
Клевый коллектив, нормально сработался со всеми, руководство с нормальным отношением к сотрудникам. Платят также хорошо. Часть зарплаты на kpi заточена, при этом kpi реально достижимые, не ерунда какая-то.
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к другим - дедлайны в этой сфере норма, вечно что-то горит, это не к компании претензия)
Подробнее>>

25.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Алексей Бычков- крутой спец в ux/ui-дизайне.

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Алексею — его курс оказался настоящим прорывом! Проходил много разных курсов, есть опыт сравнения, но именно этот стал для меня ключевым. Количество полезной информации зашкаливает, домашнее задание сложное и объемное, приходилось порой непросто, но результат превзошел...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.03.2025
0 0
Отзыв о компании, сотрудник Алексей

Положительные стороны:
Хорошие условия. Работа не пыльная, но требует внимание и усидчивости. Главное слушать что говорит руководитель группы, что бы не косячить.
Отрицательные стороны:
Зарплату хотелось бы побольше, но в целом зарплата как в других контакт центрах.
Подробнее>>