27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Проработала вахту 45 дней на Торбеевском мясокомбинате. За медосмотр берут 4500р. За полный месяц 13000р. Вся вахта в ночь. Ни присесть, ни отдохнуть. Мастера огрызаются. А бригадир вообще зверь. Комендант общежития - хуже зверя. Что ни так, руки распускает. Кого среди ночи домой выгоняют, несмотря на то, что у людей нет денег. Не советую тут работать. За те же деньги ищите дома работу, пожалейте себя и своих родных и близких.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп


Плюсы в работе:
Всем привет. Мне стабильно 30-40 выплачивают на удаленной работе в должности менеджера по продажам.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
атлант групп


Отрицательные стороны:
Сын из Астрахани отправили прямиком в атлант групп.. С 12апреля 2021 года Отработал 45 смен..в колбасном цеху поселок Некрасовский.. Жил в Яхроме в общаге.. Получал только авансы.. Уговаривали остаться еще на 2 недели. Приехал в Астрахань у него свадьба 3 июля 2021г ждали денег хоть и небольшие но нам подспорье к свадьбе.. Так и не дождались.. Этот Яриков Константин считаю Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
08.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Кидают на бабки, считают кубаметры, недоплачивают исходя из условий заявки, менеджеры их оскорбляют грузчиков без оснований

Владимир

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Добрый день! Я работала на складе в Оболенске от компании "Атлант Групп". Мне понравилось. В день приезда меня оформили и заселили в квартиру. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Бригадир Светлана, очень хорошая женщина, работать с ней одно удовольствие. Некоторые пишут, что компания не вовремя платит деньги, это не правда. Авансы платят исправно по пятницам и зарплату выплатили всю до копеечки. Я отработала вахту 45 дней, сейчас отдыхаю. Решила, через месяц, опять поеду на вахту и только от "Атлант Групп", потому что знаю они не кинут. Оформляют, заселяют в день приезда. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Зарплату выплачивают всю до копеечки. В "Атлант Групп" не кидают.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Мне было боязно ехать в Москву, но рискнув я поехала и нисколько не пожалела. Приехав в офис на Кибальчича меня встретили, быстро оформили и в тот же день меня заселили.Общежитие вполне нормальное тепло, сухо, насекомых не наблюдала. Работала на складе одежды. По работе тоже все спокойно объясняли, показывали, где не понятно обучали. Я ни дня не пожалела что поехала. Я благодарна сотрудникам работавшим в этой компании. В следующий раз когда соберусь снова ехать на вахту в Москву,я в первую очередь буду обращаться в компанию Атлант. Авансы еженедельные, оплата сразу после вахты.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я читаю отзывы и понимаю что это просто миф и бред людей которые не смогли не чего. Вот работаю тут не первый лень и все меня устраивает . Условия хорошие , люди позитивные , в комнате с девчульками любим пообщаться после смены. Мне платят все и вовремя. О чем речь идет не знаю. Я вот например приехала с другого города (Кубань ). Да, страшненько, но не чего работаю и все нормально. Так, что вы не бойтесь, приезжайте и все будет хорошо. Много положительных эмоций, новый опыт, интересные люди. Когда ты работаешь -все у тебя хорошо.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала на вахте , на объекте Вкус Вилл , кассиром. Вахта 45 дней, прошла отлично, все во время выплачено. Магазин около метро, общежитие на Текстильщиках. Ну что сказать, авансы каждую неделю, это плюс! Расчет у меня был в течении 5 дней, после завершения. Ни в одной компании так быстро не выплачивает, как в атланте. В магазине хороший старший продавец, питание на 5+ было. Питание! Оплата сразу после вахты! Хорошее руководство.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень не честно работают люди. Что мастера на рабочих объектах и менеджеры тоже врут без за зрения совести. Условия проживания типо гостиница ужас.Чтобы сходить в душ или элементарно в туалет нужно ждать по часу. А контингент отстой полнейший.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>