06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Много работ сменила пока не попала в Втб, тут уже год с небольшим, для меня это чистый рекорд. По условиям всё нормально: график на выбор, выбираешь сам. Я выхожу 2 через 2. Зарплата в рынке. Выплачивают вовремя, есть премии и нормальные для них планы. Отпускные, больничные, всё по ТК РФ. Есть прикольные фишки аля кредитование и ипотека для сотрудников на достаточно выгодных условиях, прикольные скидки от партнёров банка и самое любимое - ДМС со стоматологом. Выбираешь из классных платных клиник в городе и лечишься абсолютно бесплатно. Кайф одним словом) Корпоративная ...
Отрицательные стороны:
Часто попадаются очень сложные клиенты, после которых не всегда хочется жить, не то что работать
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Прошлым летом кардинально сменил направление своей работы и перешёл по знакомству в ВТБ. Отличная атмосфера в команде, грамотная постановка задач руководства - для себя вижу много положительных нюансов в этом месте. Перспективы на этом поприще есть. И неплохие) Оплата и условия труда по рынку достойные. Премии есть. Проекты разнообразные, так что это как минимум прекрасная строчка в моём портфолио
Отрицательные стороны:
Не хватает чуть большего количества льгот. Например дмс для детей сотрудников. Работа связана со стрессом периодически
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Работал я много где, опыт работы в финансовой сфере большой, больше 10 лет, но сравнивая, в Втб понравилось больше всего)) Стабильная, большая корпорация. У всех на слуху как минимум. По телику рекламу всё время видно. Последняя новогодняя очень понравилась) Функционал стандартный. Соц пакет отличный, зарплата конкурентноспособная. Начальство правильно выстраивает отношения с тобой с самого начала, его не боишься, а уважаешь и прислушиваешься. Что капец как важно. Люди в моём отделе классные, все без проблем помогут и подскажут по любому вопросу)
Отрицательные стороны:
Плохо отлажена коммуникация по новым продуктам. То есть буквально у банка появляется что-то новое и интересное, но никто об этом не знает в самом банке. Смешно)
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Я отдал банковскому сектору целых 9 лет своей жизни. И 7 последних проработал в ВТБ. Зарплата белая, конкурентная, с выплатами никогда не подводили. С продвижением по карьерной лестнице проблем нет, главное быть активным! Обучение, тренинги, различные конференции - много достойных сегментов развития. Также достаточно активностей и крутых мероприятий от банка. Очень выручала стоматология по дмс. Весьма приятно ничего не заплатить из своего кармана после приёма у доктора. В целом втб балует своих сотрудников всякими скидками и ништяками. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Снизить нагрузку на операторов, увеличить штат
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Банк «ВТБ» был моей первой официальной работой. И могу сказать с полной ответственностью - что это прекрасное место для старта. И для людей без особого опыта. Наставники классные, всему научат, всё объяснят, система обучения тоже неплохо выстроена. Всё работает. Никаких устаревших схем подачи материала. Так что, если ты заинтересован в работе и готов получать знания (много знаний)- всё будет ок. Огромный позитивный опыт, тёплые воспоминания о ребятах из команды, комфортные условия для труда и даже отдыха на перерыве. Проработал там целых 3(!) года, потом решил уйти в совершенно другое направление.
Отрицательные стороны:
Тяжелая работа, всегда приходится быть на ногах, переработки
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
В втб перешла из другого банка в августе прошлого года. Пока всё нравится, задачи ставят чёткие и понятные, обязанности на моей должности стандартные. Начальник справедливый, но добрый)) Команда в нашем отделе (ипотечное кредитование) огонь, все как родные уже стали за столь короткий срок, друг за друга горой) График удобный, зп не задерживают (день в день). С отпуска или даже обеда ни разу никто не дёргал. Много разноплановых мероприятий, от спортивных до совсем не спортивных) Короче рекомендую
Отрицательные стороны:
Бывает, что приходится перерабатывать. Не часто, но пару раз в месяц где-то
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Я работаю в Втб с 2020г., за это время, конечно, бывало всякое… кризисы, эпидемия, смена руководства в отделе, но банк достойно прошёл через все эти мировые злоключения и как вы догадались - я так никуда и не перешла:) Потому что это определённо одно из лучших мест по условиям в нашем городе: Официальное трудоустройство и белые выплаты; Стабильная зп, 2 раза в месяц в один и тот же день, если выпадает на выходные платят в пятницу; Весёлый дружный коллектив; Небольшое, но оочень уютное отделение; Классные корпоративы:) И на последок хотела бы ...
Отрицательные стороны:
Можно расширить социальный пакет, сделать больше полезных бонусов для сотрудников, вернуть подарки детям сотрудников
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Зп, коллектив, возможность взять больничный/отпуск
Отрицательные стороны:
Не подходило удаленность офиса
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Ежедневно переработки составляют 3 4 часа, в отпуска не отпускаяю, условия kpi меняются задним числом, планы не выполнимые, коллектива нет, т. к. в среднем люди работают месяц, бардак, отсутствие тех. поддержки и клиентов и сотрудников, технику чинили сами, в программах разбирались сами, руководство ниченого не интерисует кроме плана. Для мотивации сталкивают подразделения лбами, как следствие конфликты.
Положительные стороны:
Стабильная зп, хорошее дмс.
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Ежедневно переработки составляют 3-4 часа, в отпуска не отпускаяю, условия KPI меняются задним числом, планы не выполнимые, коллектива нет, т. к. в среднем люди работают месяц, бардак, отсутствие тех. поддержки и клиентов и сотрудников, технику чинили сами, в программах разбирались сами, руководство ниченого не интерисует кроме плана. Для мотивации сталкивают подразделения лбами, как следствие конфликты.
Положительные стороны:
Стабильная ЗП, хорошее ДМС.
Подробнее>>