23.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Положительные стороны:
Карьерный рост наблюдается, но явно только у тех кто лижет не хуже профессиональной проститутки!!! _______________________________________________________ Директора терпимые, зарплату платят вовремя, на работе не задерживают (или очень редко). Оплата питания на 50 рублей за смену. Людей доставляет домой и привозит на работу бесплатная вахта. _____________________________________________________________________ Работать можно, но лично мое мнение, что управляющие отделом получают слишком большую зарплату (т.к. они ничего целыми днями не делают), а продавцы маленькую (т.к. должны успевать наводить порядки в отделах, переставлять и выставлять товар и обслуживать покупателей).
Отрицательные стороны:
Соглашусь с тем что менеджера ДИБИЛЫ, постоянные переделки в отделе, что-то вечно переставлять с места на место приходится именно из-за них. Управляющие отделами штрафуют за просто так, и имеют любимчиков, а именно шершавые языки. Сплоченность между коллективом на 3 по 5ти бальной шкале. Всегда найдутся стукачи, которые лижут жопы по несколько лет так ничего и не добившись в этой компании. На покупателей всем по большому счету пофигу, главное выполнить поставленные задачи, либо получишь штраф.
Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Положительные стороны:
карьерный рост, соц. пакет. зарплата. коллектив. и мн. мн. другое. Работал в этой компании много лет назад. спустя годы и опыт понимаю что лучше компании не было. ДА как и везде есть свои зацепины. но общий дух, коллектив, руководство. Писать можно много, про опыт который получил в данной компании, про те знания и навыки. если есть шанс попасть в эту компанию идите и трудитесь, вас обязательно заметят и все будет хорошо у вас. Жаль что их нет в Ростове. увольнялся только из за переезда, так бы не ушел.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Положительные стороны:
Если вы искали честного работодателя то попробуйте Бауцентр. На собеседовании мне сказали сразу, чего я могу ожидать от работы, презентовали возможности развития (если вы конечно сами хотите двигаться))). Заработная плата без всяких “давайте напишем одно, а будет другое”, устроили официально с первого дня. + выдали форму которая действительно удобная (раньше на прошлой работе мучилась от дешевой ткани)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Положительные стороны:
Сразу скажу что работа не для любителей лениться. Тут надо всегда быть активным, вечное общение хотя мне это было больше достоинством чем минусом.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Положительные стороны:
Стабильная компания, стабильная заработная плата. Лояльное руководство, всегда идёт на встречу. Я пришла в компанию без опыта строительства, а сейчас я знаю практически все строительные материалы и как с ними работать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бау микс

Отрицательные стороны:
Есть сотрудники, которые ведут себя как короли и отвечают гонором на замечания старших, но избавится от них нельзя, так как они не заменимы, а вот других да. Это администратор (ресепшен) Евгения и конструктор матершинник Тарасов Константин. Вот и ходят с высоко поднятой головой и им все дозволено, без них фирмы не будет. А без данных сотрудников организация просто супер! С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела
Положительные стороны:
Отличная организации, очень много интересных объектов, для молодых специалистов есть возможность набраться опыта. С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела.
Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «оля» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Говнистая конторка. Руководство – жлобы. Денег не платят. Сотрудники подобрались такие кто сожрать готов другого в случае своей выгоды. Текучка страшенная. Люди здесь не задерживаются, потому что быстро понимают что к чему. Везде кругом обман. Единственный плюс – офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже. Вот ссылка, в которой вы четко увидите параллель с этой компанией! http://www.proza.ru/2016/04/29/270 Удачи всем! И не дай бог вам попасть сюда! Угробите часть своей жизни.
Положительные стороны:
офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО БАУ МИКС

Положительные стороны:
Мне комфортно в этой компании. Уважительное общение между коллегами и с руководством, руководители лояльные, коллектив сплоченный. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Компания стабильная, заработная плата выплачивается современно. Комфортное месторасположение.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
БАУ-центр


Отрицательные стороны:
Постараюсь быть объективным и высказать непредвзятое мнение. Сейчас я говорю о работе не в продажах, а именно в ночной выкладке. Отношение к продавцам и к сотрудникам ночной выкладки координально разнится и в первую очередь это заключается в невозможности перевода на другую должность и отсутствие перспектив карьерного роста. В отличие от склада и овк вам не будут оплачивать ночные смены по

Пушкино

Подробнее>>

09.02.2023
1 0
Бау-Стиль(Baustil)


Отрицательные стороны:
Любят эти ребята по ушам прокатить! Обманщики! Зарплата и график работы не соответствуют договарённости! Комондировочные расходы оплачиваются в зарплату, решение рабочих моментов (ремонт, заправка техники по 2 раза в день, так как денег на чипе постоянно нет, подвоз запчастей и т.д.) Как только начнёте работать официально это станет более явным!

Брест

Подробнее>>