Отзыв о работодателе «ООО ВЕЗА»
Отрицательные стороны:
Такое же мудовое руководство. Я сру сверху а вы все калл.
Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать.
Положительные стороны:
Мудовая служба наема персонала
... Подробнее>>