31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ВЕЗА»

Отрицательные стороны:
Такое же мудовое руководство. Я сру сверху а вы все калл. Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать.
Положительные стороны:
Мудовая служба наема персонала ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 2
Отзыв о работодателе «ООО ВЕЗА»

Отрицательные стороны:
Такое же мудовое руковдство. Я сру сверху а вы все калл. Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать.
Положительные стороны:
Мудовая служба наема персонала ... Подробнее>>