Компания КОТ И ПЕС
Александра.:
Нашу собаку сбила машина среди белого дня. После удара у нее отнялись задние лапы, благо клиника рядом, еле донесла. Собаку приняли вне очереди как тяжелую, осмотрели, сделали рентгены, внутри у собаки было все цело, кости тоже. Поставили какую-то капельницу, якобы для снятия шока и обезболить, вводили какие-то препараты, а когда нас закончили капать, собаку спустили на пол и у нее работали все 4 лапы!!! Спасибо врачу, который не смотря на мою истерику, сделал для нашей колли так, что собака ушла домой сама.
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"
Подробнее>>