28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника Геннадий

Положительные стороны:
отличный коллектив медицинских представителей сложился на данный момент. Все друг другу помогают. Адекватное, молодое рукововодство, а это главное впечатление о компании со стороны МП. зарплата рыночная и белая, ДМС (средненький), авто Форд Фокус автомат. Достойные, рабочие препараты. Работаю уже более года и отлично чувствую себя
Отрицательные стороны:
недостатки есть, но они связанные с рабочим процессом, совершенно малозначимые и субъективные.
Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника ВВС

Отрицательные стороны:
Условия труда: ваша работа станет вашей жизнью, особенно если вы медицинский представитель. Точнее сказать ваша жизнь станет сплошной работой даже в выходные и на больничном. Вы просто будете сливной ямой обязанностей, куда все отделы будут скидывать все, что им приснится в страшном сне. Никакой периодизации нововведений нет, новые обязанности валятся постоянно. Никому не интересно как это отразится на качестве работы. Должно быть сделано и точка. При этом особым художеством отличается о...тдел обучения, естественно все эти художества происходят с согласия руководства. Руководитель отдела обучения очень плодовита экспрессивными выпадами, воплощения ...
Положительные стороны:
Действительно, зарплата белая, но это вероятно потому, что при такой величине на сегодняшний день, компании трудно остаться не замеченной для проверяющих органов. У вас просто будет работа, за какие-то деньги. ДМС есть, но его качественное наполнение равносильно тому, что его нет. Из относительных плюсов, компания ещё не уподобилась принудительному листанию презентаций и тыканью каждого слайда в лицо доктору...
Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника Алексей

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, постоянно штрафуют
Положительные стороны:
Никаких перспектив на производстве.
Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Всем привет! Я наверно единственный человек, который начал читать отзывы про свою компанию спустя несколько лет после устройства))Читаю про Москву и офигеваю, под каждым письмом можно узнать автора! (Хотя про отдел производства сказать ничего не могу, там не работал) Хотелось передать привет авторам предыдущих отзывов в течении 2,5 лет, надеюсь у вас все хорошо в новой компании, ведь мы то знаем истинные причины))) И так из плюсов в компании. 1)Рост здесь реален, но зависит от наличия ст...авок, желания МП и его набора компетенций (50% позиций выше старшего МП ...
Отрицательные стороны:
Здесь нужно ходить на работу))) P.s. Эту колонку я заполнил для галки, так как пустой её не отправить)))
Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзывы о компании

Положительные стороны:
Опыт работы в компании не первый год. ЗП, бонусы, поощрения за лучший результат. Да, да, это все реально в Герофарм. Компания развивается и не стоит на месте, появляются новые направления и набирают новых сотрудников,в отличие от многих компаний, где идут сокращения. Коллектив продаж один из самых лучших за мной многолетний опыт. Условия которые предоставляет компания, позволяют не смотреть по сторанам и делать свою работу качественно. Всё кто не хочет работать ни наши пассажиры, в Героф...арм вклад каждого сотрудника видет в реальном времени. Если нужны реальные отзывы, лучше найдите ...
Отрицательные стороны:
Штрафы приходиться оплачивать самому, компания не оплачивает (((
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Открытый коллектив. доброжелательная обстановка. Много коллег кто готов делить экспертизой. Стабильность в компании. Гордость за препараты, которые компания дает рынку.
Отрицательные стороны:
Их, нет. Компания стабильная, открытая ко всему новому.
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзывы

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, порекомендовали меня им врачи. Работал до этого менеджером в евро фарм компании. Директор обещела сообщить когда придти но так и не позвонила (типа цвидела что менеджер значтт не придет к нам и притворилась что не было разговора, написал я, она назначила собеседование). Перед этим врачи сказали что она растрезвонида всех что нужен хороший работник знающих всех эндокринологов у которого хорошие отношения с врачами и который будет проталкивать их инсулин который в тен...дере (в Азербайджане мало попасть в тендер нужно еще проталкивать его потом чтобы врачи ...
Положительные стороны:
Представительство Авто Белая зарплата
Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Герофарм

Отрицательные стороны:
Не ценят чужое время. Задержали начало собеседования. Целый месяц мучали звонками, но все равно отказали, причём никак не аргументируя отказ.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Герофарм

Положительные стороны:
Хорошая компания, открыта ко всему новому, хороший коллектив. Компания стабильная и уверенно себя чувствует на рынке. Много амбициозных проектов ведется, в которых можно поучаствовать и внести свою лепту в общее большое дело.
Отрицательные стороны:
Их нет. Боле пожелания, чтобы было больше корпоративных мероприятий.
Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Герофарм - положительный отзыв

Геннадий:
работаю МП. В Москве, на данный момент, отличный коллектив и адекватное руководство. зарплата конкурентная и белая. авто Форд фокус на автомате. Карьерный рост возможен, как горизонтальный, так и вертикальный. Хорошие, рабочие препараты, которые знают врачи. Работаю больше года и очень доволен. из недостатков (на мой взгляд) это довольно средненький ДМС наверное.  

Москва

Подробнее>>