Работа в Герофарм отзыв сотрудника ВВС
Отрицательные стороны:
Условия труда: ваша работа станет вашей жизнью, особенно если вы медицинский представитель. Точнее сказать ваша жизнь станет сплошной работой даже в выходные и на больничном. Вы просто будете сливной ямой обязанностей, куда все отделы будут скидывать все, что им приснится в страшном сне. Никакой периодизации нововведений нет, новые обязанности валятся постоянно. Никому не интересно как это отразится на качестве работы. Должно быть сделано и точка. При этом особым художеством отличается о...тдел обучения, естественно все эти художества происходят с согласия руководства. Руководитель отдела обучения очень плодовита экспрессивными выпадами, воплощения ...
Положительные стороны:
Действительно, зарплата белая, но это вероятно потому, что при такой величине на сегодняшний день, компании трудно остаться не замеченной для проверяющих органов. У вас просто будет работа, за какие-то деньги. ДМС есть, но его качественное наполнение равносильно тому, что его нет. Из относительных плюсов, компания ещё не уподобилась принудительному листанию презентаций и тыканью каждого слайда в лицо доктору...
Подробнее>>