23.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кубера: текучка кадров огромная, один сменяет другого, зп низкая, не доплатили когда уволилась.

Отрицательные стороны:
много, всегда не хватает кадров.все на одном держится.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Уволилась, поехала вслед за мужем

Положительные стороны:
Уволилась, поехала вслед за мужем. Провожали как жену декабриста. Отличный у нас коллектив. И работа интересная. Классные продукты, адекватное начальство. Много приятных чисто материальных моментов. Отличные работают люди. \r\n
Отрицательные стороны:
Двойные визиты. Для меня всегда были страшными снами, хоть я и не из пугливых.
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Проработала здесь косметологом два года, уволилась из-за переезда

Положительные стороны:
До сих пор скучаю по коллективу, со всеми сдружилась. Платили хорошо, график был гибким. Получила тут ценный опыт.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Уволилась из эколоса и несказанно рада » о работе в компании

Отрицательные стороны:
Много хочу сказать об эколосе. И практически все нецензурное. Единственное что могу сказать - никогда и никому не посоветую там работать, как в принципе и с ним работать, дабы долгов у эколоса, как шелков! не удивлюсь если в конце концов некомпетентные, названные "директора" развалят такую на вид приличную компанию !
Положительные стороны:
сложно припомнить
Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Zenden отзыв сотрудника Уволилась и счастлива

Уволилась и счастлива:
Отрицательные стороны:
Достоинств нет, а вот недостатков полно. Начну с зарплаты. Четыре года назад это была действительно белая зарплата, а сейчас стала серая. Почасовая белая, а то что ты наторговалаэто типа премия.Только наторговать план который тебе выставляют ох как непросто. За каждую продажу бой.И это реально продавцы дерутся за каждую продажу. За последние восемь месяцев работы один раз получила 30000 и это в месяц когда уволилась. О 40000 как они обещают даже речи не идёт.Обещают график 2*2, но не тут то было хорошо если 3*1, а то и 4*1.Ежемесячные инвентаризации (ночные) которые никак не оплачиваются. Так еще и ты заплатишь за нее тысячи так 3000 т.к. воруют не стесняясь.А на кого вешать недостачи кроме как на продавцов. Типа плохо следите.Карьерный рост в этом компании вообще не возможен, а нет хотя возможен если вы умеете хорошо жопализничать. Да еще в этой компании очень не любят когда продавцы уходят на больничный (даже если у тебя заболел ребенок). Ушел на больняк ты не работник, тебя надо увольнять.Руководящий состав меняется как перчатки. Причем с каждым следующим становится все хуже и не выносимей работать. Приходит какая-нибудь жаба к власти и считает что ты её раб. Подробнее>>

14.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Уволилась» о работе в компании

Уволилась:
Отрицательные стороны:
Ты должен всех любить. Поголовно. Бесконечно. Офис, кураторов, менеджеров, свой состав!!! О, как ты должен его любить. А если вдруг какие-то проблемы-ну даже просто характером с кем не сошелся, не можешь работать, тяжело тебе с человеком этим-то начинается такая тягомотина, что диву даешься... Даже если ты ЗНАЕШЬ, что есть возможность перехода в другой магазин, тебя заставят выяснить, вспомнить любую мелочь ваших ссор, прочитать пятьдесят психологических книг, решить этот вопрос-а если нет-ты не человек кантаты и иди вон. Опытных сотрудников офис и кураторы всегда защищают, даже если они не правы - вот тебе и честность-миссия КК. Конечно, ты должна бесконечно любить и клиентов, в любой ситуации любить клиентов, даже если они поливают тебя грязью-унижайся и отрабатывай жалобу пожалуйста, мы же тебе денежки платим и тренинги для тебя, свинота, устраиваем. Бесконечные улыбки, от которых даже у американских мисс мира свело бы зубы.... Ушла потому что начались реальные проблемы со здоровьем. Головокружения, похудела на 12 кг за полгода (при весе до этого в 55) нервы испортила еще в сезон дня учителя... Ночью просыпалась от того, что дергается то нога, то рука. При этом

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Очень жалею, что уволилась

Положительные стороны:
Уволилась недавно по личным причинам и очень жалею. Муж хотел, чтобы я занималась домом, но без любимой работы мне тяжело. Скучаю по нашему коллективу и собственным деньгам. По-белому завидую девчонке,... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Уволилась о работе в компании

Уволилась:
Отрицательные стороны:
Старческий маразм крепчает. Смерть бабушки не является уважительной причиной, т.к. бабушка не близкий родственник. Близкие лишь родители. Вы не можете просто так взять день за свой счет. Вы должны принести документ: о смерти бабушки, о том что у вас был понос и ваши родители в курсе, от сервиса где вы ремонтировали машину и т.д. Вы не можете заболеть без справки на два дня, отлежаться и выйти работать. Вы обязаны вызвать врача и оформить больничный и потерять ещё больше дней от зар.платы. Если вам нужно пару дней за свой счёт по семейным обстоятельствам, проще купить больничный, чем рассказывать проблемы своей семьи. На работе нельзя разговаривать и смеяться. Работа ради работы. Писать по расписанию. Если вы заболели и Вас не уволили. Не ждите премии, как бы вы не старались после этого три месяца. Ад. Да и в аду наверное людям приятнее находится.

Москва,

Подробнее>>

23.06.2021
0 0
07.06.2021 | положительный отзыв
2 0
Я проработала в Пегасе 3 года и вынужденно уволилась по семейным обстоятельствам.

Положительные стороны:
Я проработала в Пегасе 3 года и вынужденно уволилась по семейным обстоятельствам. О чем очень сожалела, тк работать в компании мне действительно очень нравилось. У нас был очень сплоченный коллектив... Подробнее>>