12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО!!!! купил жене новый телефон на 8 марта!!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО!!!! купил жене новый телефон на 8 марта!!! штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем
Отрицательные стороны:
штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Брал работу у них 2015, 2017, 2019 и сейчас уже год постоянно работаю. Зарплата конечно ругая и работы больше. Друга привел и он тоже доволен
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
До этого работал на вахте и зарабатак совсем маленький. Тут нормально получается зарабоать. Все устраивает. Сам решаеш когда надо на работу выходить. Можно много смен подряд брать и выходит прилично зарабоать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
До этого работал на вахте и зарабатак совсем маленький. Тут нормально получается зарабоать. Все устраивает. Сам решаеш когда надо на работу выходить. Можно много смен подряд брать и выходит прилично зарабоать.
Отрицательные стороны:
Ну штрафы это минус канешно
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все отзывы

Положительные стороны:
Трудится непросто потому что работы много. Но меня все устраивает. Зарплата стабильна платят. Менеджер нормальный. Дает много работы.Спасиьбо грузимвсе
Отрицательные стороны:
ВСЕ НОрмально
Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все отзывы о компании

Положительные стороны:
На собесе сказали все как есть на духу что можно зарабатывать каждый день а не 5/2.
Отрицательные стороны:
Работа зимой на холоде. Особенно на переездах.
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все отзывы

Положительные стороны:
Все нравится Роботаю на объектах почти год - все нравится и платят стабильно. Роботы много. Беру разные смены но чаще по чаще по 8 часов
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Грузим ВСЕ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работал я тут у парнишки, позвал товарищ по цеху - работы вообще нет, так еще и отработанные не заплатил. Ушли мы от туда в грузим все, работал еще в 2015 у них. Нормальная контрора. Тут работы завалище!!! Даже штраф получил потому что отсыпался и не смог выйти на смену
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Есть конечно некоторые товарищи, которые всю малину портят, сам не без косяка. Но ниче за то я за него отрабатывал и на карман больше приходило. Что хочу сказать - нормальные ребята и заказов много дают. Зимой работаю на складах где тепло
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>