07.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Я работаю в Домодедово уже третий год и могу сказать, что самое главное в работе - это стабильность! Здесь есть перспективы карьерного роста, при условии нормального исполнения своих должностных обязанностей, зарплата вполне достойная и конкурентноспособная. Так как все выплачивается по белой схеме, то, естественно, можно рассчитывать на полный соцпакет - это и больничные, и декретные и отпускные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Хмель Солод

Положительные стороны:
В компании «Хмель Солод» высокие зарплаты, есть возможность карьерного роста. Здесь всегда поддержат и помогут. Проводятся экскурсии на пивоварням и тренинги для сотрудников, что делает работу интереснее. Коллектив дружный, бюрократии почти нет — все вопросы решаются быстро. Если что-то не получилось, никто не будет давить, а наоборот, помогут разобраться и научат. Руководители всегда открыты, дают обратную связь. Компания занимается благотворительностью, поощряет добрые дела и новые идеи. Работать здесь приятно — есть и развитие, и забота, и дружелюбная атмосфера.
Отрицательные стороны:
В компании можно улучшить логистику — сделать перемещение и доставку товаров более быстрыми и удобными, особенно между складом и магазинами. Также стоит обновить ИТ-оборудование, например, кассы, и решить проблемы со связью, чтобы работа шла ещё лучше
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Положительные стороны:
Работаю на Кшенском сахарном комбинате Русагро. Я всегда знал, что мы важным делом занимаемся, сахар производим, он есть в каждом доме. На днях к нам даже губернатор приезжал. Здесь сейчас большая модернизация ведётся, это очень радует, предприятие не стоит на месте, развивается
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Школа программирования Coddy

Положительные стороны:
Отличное место, хорошая зп и сотрудники
Отрицательные стороны:
Нет ДМС и корпоративов
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Техстройконтракт

Положительные стороны:
Второй год работаю продукт-менеджером, по белому. Коллектив подобрался отличный, со всеми нейтральные отношения. Радует, что происходят положительные изменения. Это и ДМС со стоматологией, теперь есть служебные автомобили для выездных сотрудников.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Реал-Проект

Положительные стороны:
Лояльное и адекватное руководство, стабильная компания, зарплата оплачивается без задержек, переработок нет, по согласованию гибкое начало и окончание рабочего времени, дружный коллектив, регулярные мероприятия для сотрудников
Отрицательные стороны:
Можно было бы сократить рабочий день в пятницу на час
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Максима

Положительные стороны:
Замечательный офис, отличные условия труда, отсутствие бюрократии. Состав команды строится исключительно из профессионалов своего дела
Отрицательные стороны:
Не вижу недостатков, не так давно работаю в компании и полностью доволен условиями труда
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника денис о компании Ленремонт

Отрицательные стороны:
На прораба по отделке устраивался... При первой встрече сказано что выходишь на объект с готовой сметой платят 70/30 от стоимости работ. Инструмент, люди, снабжение, расчёты с заказчиком... Гарантийные обязательства всё на вас) расценок при этом не озвучивают! Штрафов сказали нет главное в сроки успеть. Через полторы недели после первой вторая встреча уже на объекте (огромная квартира с несколькими санузлами) с тех надзором которая непонятно зачем т.к. выбрали объект который вам не дадут даже в среднесрочной перспективе ... Сначала будет один коридор или ванная или одна комната или того меньше... А ...
Положительные стороны:
офис рядом с метро... на этом плюсы заканчиваются)
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гринь Денис Евгеньевич Gamma Doro Воронеж: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Хочу сказать основное. В фирме упадок и страшная текучка. У них даже управляющие и супервайзеры не задерживаются, не то чтобы продавцы. Супервайзер ушла, видимо не нашли и сделали вместо неё двух управляющих. Второго упр. взяли уже из продавцов, хотя до этого даже на супервайзера своих же не рассматривали. Видимо, очередь на вакансию не стоит , поэтому и решили так. Продавцы бегут так как выручек нет и постоянно что-то меняется. То один руководитель, то второй. Нет стабильности никакой. Какие-то меняющиеся директора с разных городов из офиса без остановки звонят, пишут, шлют ...
Положительные стороны:
платят зарплату без задержек
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ВотОня

Отрицательные стороны:
Вот он я - это селитер, аскарида и все его работники особенно типа топы это неудачники, безмозглые которые присосались к жертве строительной компании и сосус и сосут. Сосут потому что никуда их больше не берут. Пользуются тем что собственники после сво свалили заграницу. Их идеи одна более тупая чем другая ничего умного предложить не могут только за кем то повторяют. Чего стоит одна жирная баба порось Ксения наглис и ее полуумная наркоманка подруга Ольга Гаврилова. Непонятно что она делает в компании то ли пурген покупает то ли продавщиц дрючит. Одна ...
Положительные стороны:
Есть где поесть и посидеть на лавке во дворе
Подробнее>>