Был опыт работ тута =)
Положительные стороны:
Познакомился с кучей людей, был оператором,иногда и другие обязанности брал. когда у нас недобор был, но это было 1 раз недолго. платили хорошо и во время, трудоустройство официальное полностью. Зарплата белая
Отрицательные стороны:
Все хорошо, на заправке то зимой тепло а летом прохладно)
Подробнее>>