29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Озерецкий молочный комбинат

Положительные стороны:
Работа на производстве требует высокой концентрации и ответственности, но именно это делает её такой интересной. Коллектив поддерживает друг друга, и вместе мы справляемся с любыми трудностями.
Отрицательные стороны:
По условиям все четко: трудоустройство по ТК, высокая ЗП
Подробнее>>

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Кадрофф

Положительные стороны:
Работаю уже несколько месяцев на объекте от этой компании. Работа устраивает, условия хорошие, переработки только по желанию и с доплатой. Есть возможность карьерного роста, но пока ещё только на словах, пока работаю все отлично. Зп по рынку.
Отрицательные стороны:
Пока нормально, буду смотреть по перспективам
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ломбард №1

Положительные стороны:
Ломбард 1 – это отличная компания для работы. Удобный график и адекватное руководство. Иногда просят выйти на смену в другой филиал, но это не критично.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО БУСТРА

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год. Что хочу сказать. В компании можно получить отличный опыт и проверить свои силы. Удобный рабочий график, возможность выезжать в командировки, оплачиваются переработки. Удобный рабочий график, возможность выезжать в командировки, оплачиваются переработки. Премирование по результатам месяца.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании СберМаркетинг

Положительные стороны:
Узнал много нового, даже с 6ти летним опытом за плечами) Работаю в компании СберМаркетинг более полугода и сделал для себя позитивные выводы. Здесь работает команда ребят с большим опытом, однозначно многому от них научился) При должных усилиях не трудно вырасти в финансовом плане. Как профессионалов, компания заинтересована в вашем обучении, здесь тоже не останешься без роста. Отдельно отмечу продуктивное взаимодействие с руководителями всех уровней. Приятно работать, когда тебя слышат и замечают) На всех этапах работы не остаешься без поддержки или с непониманием процессов, команда поможет и подскажет. Я лично обучал ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ваш Персонал

Положительные стороны:
Работа интересная. Много классных проектов, где можно проявить себя, научиться чему то новому) Все четко с оплатами, считают зп корректно и выплачивают в установленные даты. Платят в белую.
Отрицательные стороны:
Вначале были сложности с понимаем того, как выполнять поставленные задачи. Не мог разобраться с срм системой.
Подробнее>>

10.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МОЭК

Отрицательные стороны:
Руководство данной организации, пресеките постоянные больничные листы, которые покупают выши сотрудники. Проведите мониторинг, кто из сотрудников любитель отдохнуть на купленном больничном листе. И таких негодяев нужно увольнять. Такого безобразия с постоянными больничными нигде нет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Положительные стороны:
Работа дизайнером интерьеров в этой компании оставила положительное впечатление. Стабильная зарплата, профессиональный коллектив и интересные проекты делают атмосферу комфортной. Удобный офис в центре, мощные компьютеры и адекватное руководство
Отрицательные стороны:
Запрещено работать на фрилансе, и работы бывает достаточно много
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Globaldrive

Положительные стороны:
Комфортные условия труда, достойная зарплата. Выплаты происходят вовремя. Социальный пакет и прочие бонусы. Уверен, что мне повезло с руководителем.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивает, недостатков нет.
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Игорь

Положительные стороны:
Боялся работа сборщиком будет чуть тяжелей. Но нет, вполне нормально, работаю сутки через трое, платят неплохо на мой взгляд. Все условия по ТК РФ соблюдают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>