20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Коллектив женский, но атмосфера дружеская, без скандалов и интриг, всегда можно попросить о помощи и не откажут. Управляющая понимающая, всегда выслушает и даст совет при необходимости, но в работе требует выполнения всех стандартов. Зарплата выше среднего, график удобный.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше выездных совместных мероприятий.
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании Салон ТайРай

Отрицательные стороны:
Колхозное обучение, такие же колхозные регламенты работы, написанные на коленке, абсолютно без знания документооборота . Колл центр в качестве работы можно рассматривать как временный вариант, не более. Обман идет во всем: начиная с количества звонков, заканчивая прослушкой. Чек -листа по прослушке нет, оценивают звонки как левая нога захочет, все делается для того, чтобы поменьше заплатить. В акции будут постоянно дергать на переработки - минуточку, они не оплачиваются в двойном размере, как положено. При разном уровне выполнения плановых показателей зарплата у всех одинаковая. Больше половины вообще не трудоустроены, работают не официально. ...
Положительные стороны:
Одно - удаленная работа.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Большой молодой коллектив, в начале пути проводится обучение, есть система поддержки новых специалистов, иногда корпоративные мероприятия. Оплата выше среднего. Понимающее руководство. Хорошее оснащение салона.
Отрицательные стороны:
Руководство заботиться не только о том, чтобы клиенту было комфортно, но и о комфорте сотрудников тоже.
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Работала в колл-центре администратором, по условиям все нравилось, удобный график, хороший коллектив, оснащенное место, зарплата, только приходилось много говорить
Отрицательные стороны:
Нет фиксированного времени на обед
Подробнее>>

01.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Работы много, но зарплата мотивирует! От девочек коллег всегда есть поддержка и взаимопомощь. Созданы хорошие условия для отдыха сотрудников.
Отрицательные стороны:
Приходилось выходить в выходные, так как большое число клиентов.
Подробнее>>

01.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Большой коллектив, взаимопомощь и поддержка. Понятная система оплаты труда, лояльное руководство, которое заботится не только о клиентах, но и о работниках. Удобный шибкий график.
Отрицательные стороны:
Мне было сложно когда из-за большого количества клиентов обед смещался, но девочки всегда выручали, замещали и я могла покушать.
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
В компании созданы хорошие условия труда, недавно сделали большую удобную комнату отдыха. Коллектив молодой, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Руководство лояльное. Есть система наставничества.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты harizma: Обман по зп, неверная информация

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в салоне на Ушинского. Зп была озвучена 2300 плюс процент с продаж, как и в объявлении. Пришла на стажировку и после часа обучения мне выдали:"кстати, у нас все поменялось, теперь ставка 1500 и процент с выручки" . Я опешила от такой наглости, администратор проводящая стажировку что то промямлила по поводу, что можно оставить 2300, но это не точно, надо согласовывать с управляющей. Управляющей не было ни на стажировке, ни на обучении. Так что сомнительно, что зп администратору вообще выплачивают, раз такие расхождения по суммам уже в ...
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты Chicago

Отрицательные стороны:
Коллектив готов продать друг друга за 100 рублей такого обилия лести я давно не встречала. Кто на месте зп платят норм всем,кто работает посменно (уборщицы,мастера ремонта и поставщики) всем задержки,задолженности всегда. Ответ: подождут. Не реалистичные планы на месяц каждый месяц директор хочет плюс миллион из [censored] и палок. Когда Вы уйдете в отпуск,больничный или уволитесь через пару дней Вам просто перестанут отвечать и не дадут расчет
Положительные стороны:
Пока Вы в компании есть шанс,что получится настроить маломальские человеческие отношения с директором.
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маникюрный салон НОГТИ

Положительные стороны:
Проработала в этом чудесном месте чуть больше 3 лет , смогла осуществить кучу своих желаний . Переехав в СПб будучи еще зеленой , наткнулась на объявление салона «НОГТИ» решила остановиться на нем , ранее работала в других салонах есть с чем сравнить ) коллектив прекрасный ,обрела много новых подруг . Отдельное спасибо эйчар менеджеру Татьяне , которая всегда поможет и войдет в положение , сколько раз к ней обращалась за отгулами , переносами смен или графика , всегда находила решения проблем , и всегда друг друга выручали . Прекрасный и ...
Отрицательные стороны:
Я считаю , что прекрасное место для тех кто хочет набраться опыта и иметь хорошую зп ! )
Подробнее>>