Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания ЭНСО
Положительные стороны:
Проработал в компании год. Из плюсов: Нравился коллектив. Лояльное руководство (всегда можно отпроситься, если нужно). Нет переработок. Удобно расположен офис. Так как я был без опыта, то радует, что не бросили на начальном этапе, а действительно обучали, за это - большое спасибо! Побывал впервые на саммите. Очень интересный опыт!
Отрицательные стороны:
Из минусов: Проблема с парковкой. Хотелось бы еще больше корпоративных мероприятий. Нет возможности полностью удаленно работать
Подробнее>>