Клиники Будь Здоров: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Пенсионерский вариант, либо совсем для вчерашних выпускников из регионов. Не очень напряжная низкооплачиваемая работа, пациентов в принципе не так много, как в обычной поликлинике, но 99% из них по дмс, и вы от них особых денег не увидите. Клиника не вкладывается в рекламу, поэтому пациенты за живые деньги туда могут попасть скорее случайно, либо если в кои-то веки что-то не будет входить в ДМС. Но даже тогда они просто не запишутся, так как приём мгновенно забивается пациентами по ДМС. А так — из явных минусов вот что. 13-часовой рабочий день, без обеденных перерывов (успеешь попасть в промежуток, когда нет пациента — покушаешь, не успеешь — терпим, карлики). Копеечная зарплата уровня наверно года 2017-го, в районе 300 с чем-то рублей в час (есть ...
Положительные стороны:
Если указывать как достоинство как в проплаченных отзывах «белая зарплата», «оплата больничных», то наверно тогда нужно писать и «не бьют палкой по утрам», «не приковывают цепью на ночь в кабинете» и т.д..
Подробнее>>