Отзыв сотрудника Максим о компании Ангстрем
Отрицательные стороны:
Длинный негативный отзыв о работе дизайнером. Никому не рекомендую сюда идти работать! ЗП частично белая, хотя в вакансии указывалось, что ЗП просто белая (официальный мизерный оклад около 20 тысяч половина премии официальная). Половина премии (премия даёт основной заработок в компании). Процент с продаж складывается от 4 до 7%. Вроде всё нормально, да? Однако за такой процент дизайнер должен быть идеальным конструктором мебели и знать все нюансы проектирования мебели. Работа складывается из презентации коллекции, составлением диз проекта, оформления продажи И ,самое главное, последующей обработки заказа для запуска в производство. Малейшая ошибка ...
Положительные стороны:
При удачных клиентах с деньгами можно заработать деньги
Подробнее>>