мармеладный рай - Каторга
Отрицательные стороны:
Пришла я на подработку в «Мармеладный Рай» в июне 2024, думала, что это временный вариант, чтобы подзаработать на отпуск. У меня в голове была картинка: милый магазинчик, довольные люди, приятная атмосфера. Но по факту, все оказалось совсем не так. Сначала вроде все было хорошо: Нина, старший продавец, все показала, объяснила, как взвешивать мармелад, как работать с кассой. Но уже через месяц начались проблемы.
Начальство, в лице управляющей Светланы, постоянно давило на нас, чтобы мы продавали как можно больше. План был...
Положительные стороны:
Яркие упаковки и мармелад, который нравится детям.
Подробнее>>