Трансресурс: Проблемы с руководством, зарплатой и обучением.
Отрицательные стороны:
Рекомендую прочитать данный отзыв до конца тем, кто сейчас принимает решение о трудоустройстве в данную компанию. Я искренне не понимаю, кто пишет тут положительные отзывы о данной компании, но могу предположить, что это делают сами кадры и люди, находящиеся на высоких руководящих должностях (о них, к слову, будет чуть ниже). Главным слоганом данной компании является фраза «Дело в системе» — тут они действительно не обманывают — все проблемы заключаются именно в годами сложенной системе. По своей структуре данная компания является группой компаний, состоящей из нескольких организаций, которые фактически управляются одними и теми же людьми, а руководители подчинённых организаций не являются конечными ЛПР, а скорее выполняют функционал руководителей департаментов. На этапе собеседования очень много говорится о хорошем ...
Положительные стороны:
Неплохо оборудованное рабочее место
Подробнее>>