05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мечел

Отрицательные стороны:
условия труда, мизерная зарплата, отношение к рабочему, снабжение запчастями, условия быта никакие, не соблюдается техники безопасности
Положительные стороны:
больничный, отпуск
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ринат о компании Мечел

Отрицательные стороны:
Торопят . Нереальные нормы по скорости сварки. И свинское отношение со стороны некоего заловкина. Отношение как к скоту . Пусть сам и варит раз уж технолог по сварке. Белая каска по ходу мозги сдавила
Положительные стороны:
Ваще нет
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мечел

Отрицательные стороны:
HR Сабина отправляет приглашение на Hh на должность секретаря, а потом сообщает в письме о том, что требуется специалист в протокольный отдел с расширенными функциями. На Hh написано одно, пишет Сабина совсем о другом. Интересно, у человека должно появиться желание продолжать сотрудничество с Сабиной, как с Hr-menedger.
Положительные стороны:
Крупная компания
Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арт о компании Мечел

Отрицательные стороны:
Отработал 7 лет в 3 прокате. Сильно жалею , что работал. Пробивал ногу до кости 2 раза и ломал руку. Производственную травму строго запрещали оформлять. Зп маленькие. Сотрудники многие бухают начальство просит за них работать. Целыми днями уборка то в своем цехе , то в других цехах, условий нормальных нет Начальство сделать ни чего не может, ходит на нервы только действует.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Мечел

Отрицательные стороны:
Некомпетентная эйчар Ананьева Елена Александровна. На вопросы отвечает очень уклончиво. На сообщения вообще не отвечает. Никакой обратной связи. Собеседование в очень странной форме. По сути вопросов вообще не задает, непонятно зачем приглашали на собеседование. И, кстати, забывает насколько она вообще пригласила. Создалось впечатление, что ни компания, а шаражкина контора. В ГИСе их тоже не найдете. Говорят, что находятся в исторически важном здании, поэтому и не разрешают в ГИСе публиковаться. Бред абсолютный. Медкомпании, цветочкам, стоматологии разрешают, а им нет. Зачем эта мутная информация непонятно.
Положительные стороны:
Зарплата белая и в рынке.
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Мечел

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Если вы рассматриваете вакансию менеджера в данную компанию, не рекомендую. Во - первых, удивил тот факт, что работа за маленьким компьютером (но сейчас вроде как поменяли на обычный Dell), современности в работе нет совершенно, офис расположен максимально далеко, если вы не живете на мясокомбинате или Калинина. Первые три месяца будете получать оклад, далее уже проценты, но будьте готовы, что выполнение плана с вас будут требовать уже с первого месяца работы, 1000 вопросов в почту от руководителя «почему не выполнили план?», порой отвратительное общение коллег с новыми сотрудниками, ...
Положительные стороны:
Белая зп единственный плюс
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Мечел


Отрицательные стороны:
пао чмк . В цехах грязь, из достижений лом, кувалда, лопата, метла, если ремонтируют печь или линию в цехе, то вас пошлют в этот цех на лопату, оборудование всё ушатанное, вещи в стирку не забирают уже 3 месяца потому что до сих пор не заключили договор на стирку спецодежды, зарплата мизерная, запчастей нет, инструмент не выдают ищи где хочешь, но

Челябинск

Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Работа в Мечел      отзывы

Дмитрий:
ПАО ЧМК . В цехах грязь, из достижений- лом, кувалда, лопата, метла, если ремонтируют печь или линию в цехе, то вас пошлют в этот цех на лопату, оборудование всё ушатанное, вещи в стирку не забирают уже 3 месяца потому что до сих пор не заключили договор на стирку спецодежды, зарплата мизерная, запчастей нет, инструмент не выдают- ищи где хочешь, но за работу спрашивают, техника безопасности не выполняется, если что то произошло виноват всегда работник и лишают премии, посылают учиться н...а строполя, учишься в свои выходные и это не оплачивается, даже мыло не выдают нормального, можно ещё долго перечислять недостатки Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мечел-Сервис

Отрицательные стороны:
Текучка кадров; Старое оборудование; Безразличие, мат, негатив..; Зарплата не соответствует обещаниям.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.06.2018
0 0
Работа в Мечел      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Самодурство, коррупция на местах (угодничество на предпритиях в регионах) доведение до увольнения - пользуясь служебным положением ( Директор департамента внутреннего контроля и аудита Зыкова Наталья Сергеевна) Донесение до руководства Управляющей компании НЕПРАВДИВОЙ, НЕПРОВЕРЕННОЙ , НЕАКТУАЛЬНОЙ информации) доведение до увольнения Линия доверия НЕ РАБОТАЕТ- нет обратной связи - "очковтерательство перед аудиторами Стран Большой Четверки" Подробнее>>