Отзыв сотрудника Никита о компании НВБС
Отрицательные стороны:
1) Работа приложений и сайтов оставляет желать лучшего 2) Кол-во заявок "как повезёт" 3) Давление по поводу поиска новых абонентов 4) Продажники, которые постоянно назначают заявки на несуществующих клиентов или людей, которым вообще ничего не надо 5) Т.к. мы работаем с большим количеством людей, то естественно будут неадекватные клиенты
Положительные стороны:
Опишу опыт работы в ГКС 3.1, про другие ничего сказать не могу. 1) Справедливое руководство (РГКС и Ведущий инженер) 2) Отзывчивый и дружелюбный коллектив 3) Работа недалеко от дома 4) Относительно свободный график 5) Хорошая ЗП по сравнению с другими вакансиями монтажника
Подробнее>>