14.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Я, Олег, работаю в компании ТПК Феликс, и мне здесь нравится. Самое главное – это достойная и полностью белая зарплата. Ты четко знаешь, сколько получишь, и получаешь эти деньги официально, вовремя, без задержек и конвертов. Это дает уверенность и спокойствие. Коллектив у нас просто отличный, настоящая команда. Всегда помогут, подскажут, поделятся опытом. Если что-то не знаешь или возникла проблема, можно смело подойти к любому коллеге, и тебе не откажут в помощи или рабочем совете. Это очень ценно, чувствуешь себя частью...
Отрицательные стороны:
Ну, из минусов могу отметить только высокую загрузку. Иногда приходится очень много работать, прямо чувствуется, как загружен по полной. Бывают напряженные периоды, когда приходится прям пахать. Но я для себя это даже в плюс записываю, потому что такая высокая загрузка дает очень хорошие возможности для роста. Ты постоянно в работе, постоянно учишься чему-то новому, решаешь нестандартные задачи. Поэтому для меня этот минус, по сути, оборачивается плюсом.
Подробнее>>

13.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО БУСТРА

Положительные стороны:
Бустра – это компания, чьими услугами я, Олег, пользуюсь уже давненько, и мне она нравится. Ведь бывают в жизни такие ситуации, когда деньги нужны срочно, вот прям очень быстро, и нет времени ждать одобрения в банках или просить у знакомых. Это приложение именно для таких экстренных случаев. Всё очень быстро и удобно сделано. Компания учла много моментов для удобства клиентов, это чувствуется. Например, больше не нужно фотографировать свою карту, что раньше бесило в других сервисах. Если вдруг возникают какие-то вопросы,...
Отрицательные стороны:
Не заметил.
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Мир Станочника

Положительные стороны:
Перспективная компания, отличный коллектив, достойный уровень ЗП
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Газпромбанк Лизинг

Положительные стороны:
В Газпромбанк Лизинг меня привлек масштаб проектов, здесь действительно интересные, крупные сделки, которые требуют продуманного подхода. Работать с такими клиентами – вызов, но и возможности для роста огромные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Краснов Олег о компании UTEX

Положительные стороны:
UTEX дарит мне чувство полной свободы: ни санкций, ни сложных условий. Я легко торгую акциями топовых американских компаний из любой точки мира. Это настоящая находка для тех, кто хочет зарабатывать, не переживая о политике
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

27.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Олег, разработчик SaaS-сервисов

Положительные стороны:
Искал мощный сервер для облачного сервиса, протестировал CloudVPS. Результат: высокая скорость, отличная стабильность. Система мониторинга показывает минимальные просадки. Цена ниже, чем у многих конкурентов, а качество — на уровне.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

26.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Toki

Положительные стороны:
Очень комфортно работать в этом месте. Поддержка коллег методистов толкает на постоянное совершенствование, никакой пед институт не даст возможности почувствовать методику, как здесь. Хорошая зп, удобный графи, адекватный коллектив))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Славконд

Отрицательные стороны:
Работа на ногах, коллектив состоит из одних крыс которые побегут тебя сразу сдавать мастеру не разобравшись в ситуации,даже бригадир , очень много иностранных специалистов.
Положительные стороны:
Соцпакет
Подробнее>>

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Деко-Про

Положительные стороны:
Из достоинств хотелось бы отметить: официальное трудоустройство с первого дня работы, белую зарплату, дружный, коллектив, обучение, отсутствие дресс-кода (!), хорошее местоположение офиса
Отрицательные стороны:
Индексацию ЗП в связи с инфляцией
Подробнее>>

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Абада

Отрицательные стороны:
Пишут фейковые отзывы про себя в интернете, даже тут на сайта все положительные отзывы фейк. Врут нагло во всём. Зарплата очень низкая, а спрашивают клиенты потом за качество, а откуда оно будет если платят копейки. Адреса поедают очень плохие, например ремонт кухни 6-8м2 !!! За этот ремонт мастер получит максимум 50-60тыс. Компания же с клиента возьмёт 500-600тыс!!! Не рекомендую даже рассматривать работу в абаде ! Абада это плохой ремонт, обман и потерянные деньги!
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>