25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Rendez-Vous

Отрицательные стороны:
Компания-паразит, вас сожрёт : неадекватный график с кучей переработок, работа во все праздники и выходные дни, постоянные угроза от руководства в рабочих чатах и на зумах, оскорбления, постоянный нескончаемый стресс. Каждый божий день вы приходите на работу чтобы бежать к выполнению плана дня, или заработаете какие-нибудь 1500 руб за выход и поедете домой. Чтобы заработать несколько тысяч за день, необходимо каждый день в режиме дикого стресса бежать к выполнению цели. Иногда, даже через невозможность нормально поесть и постоянную физическую нагрузку. Организм буквально валился с ног уже в конце . Уровень ...
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата, больничные и отпуска.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Холдинг Синергия

Отрицательные стороны:
Что касается работы, то ожидания не совпали с реальностью, одни сплошные штрафы. Перегулял перерыв- отрабатывай. Опоздал - штраф. Из обязанностей - прозвон исхода. Находясь на испытательном сроке, поняла, что сфера деятельности не моя, плюс условия не подходят, сообщила руководителю, что хочу покинуть компанию. Впервые столкнулась с таким наплевательским отношением со стороны руководства и сотрудников подбора персонала. Руководитель в переговорной удивил сказав, что «ну вы же понимаете, привязывать наручниками к батарее я вас не стану, хотя мог бы». По итогу процесс увольнения затянулся, обратной связи от сотрудников подбора нет, остаюсь в ...
Положительные стороны:
Не могу выделить что - то конкретное
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании КБК "Черемушки"

Положительные стороны:
Работала довольно долго упаковщиком до переезда. Платят здесь нормально, работа понятная, но имейте ввиду, что поначалу, пока не привыкнете - будет довольно тяжело. Платят вовремя, всегда есть что покушать, особых минусов для меня не было.
Отрицательные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Прекрасный как по мне коллектив,который помог в начале работы адаптироваться и благодаря ему получила еще больше знаний.Достойная зп,радует что есть возможность для карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Тяжелая нагрузка,но а кто сказал что работать легко?За такую зп вполне реально
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ВодоходЪ

Положительные стороны:
Работала в этой навигации 2024 официантом. По условиям не обманули в плане денег, компенчации на дорогу, книжку - все как заявлено, платят вовремя, каждый месяц, но это супер тяжело. Проще посравнению с кафе - люди другие, одни и те же долго, в рамках круиза, и все таки больше семьями, все спокойно. На берег сойти можно с разрешения руководителя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Выплаты дважды в месяц, четко в срок. Ни одной задержки за три года моей работы в компании не было, коллектив дружный, отзывчивый. Руководство лояльное, периодически устраиваются всякие челлендж на различные тематики с призами. Условия труда комфортные. Есть возможность расти в должности.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ООО DOGMA

Положительные стороны:
неплохая компания для постоянной работы. минусов для себя не ососбо заметила. ни разу за три года работы нее задерживали зарплату. хорошие условия труда, поддерживающие коллеги. рассматривается также удаленный вариант работы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Ваш Персонал

Положительные стороны:
Я живу недалеко от нашего офиса, мне удобно добираться. Хотя мало кто жалуется, так как рядом с офисом хорошая транспортная развязка. График работы удобный, в пятницу, в наш любимый день, сокращенные часы работы)) коллектив собрался классный, дружный)) Общаемся даже вне работы) В офисе для сотрудников есть чай и кофе, но нет вкусняшек(((
Отрицательные стороны:
Мало мероприятий, корпоративов, приходится самим что то для себя организовывать. И как писала выше, в офисе нет вкусняшек(((
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании 2GIS

Положительные стороны:
Комфортный офис в центре города, свой учебный центр, поэтому обучают всему с нуля. Теплая атмосфера в коллективе и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

18.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании A3F Group

Отрицательные стороны:
Токсичная атмосфера и токсичные коллеги-"старички". На кухне вечно обсуждаются те, кто не присутствует там в данный момент, и как вы понимаете, не в лучшем свете. Коллектив, несмотря на множество мужчин, суммарно один большой змеиный клубок, поэтому и огромная текучка. Есть, конечно, и хорошие порядочные люди, но они в меньшинстве. Готовьтесь к тому, что в глаза вам будут улыбаться и просить выполнить их задачу поскорее, а за спиной обольют грязью, обхают вашу работу и, скорее всего, ваш внешний вид и все, что не понравится. Не единичный случай, когда при косяке руководителей ...
Положительные стороны:
Есть кухня с вкусняшками и зона отдыха. Руководство не забывает о праздниках и устраивает прикольные вечеринки прямо в офисе со всякими развлекаловками. Плавающее начало дня.
Подробнее>>