21.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Положительные стороны:
Работаю машинистом котельной установки на Знаменском сахарном заводе Русагро. Кормят, одевают (спецовку выдают), до работы возят. Главное чтобы вовремя платили и чтобы условия работы были человеческими!
Отрицательные стороны:
График не скажу что идеальный, есть ночные смены. Но в целом ко всему привыкаешь.
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Хорошее место) Берут в штат официально и платят не а бы как. Регулярная белая зарплата 2 раза в месяц + стаж идет что пригодится с возрастом. Отпуски, бесплатное посещение клиник, корпоративы и спортивные мероприятия - такое у грузчиков бывает не всегда.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Устроился пару лет назад. Предложили хорошую зарплату, поэтому решил переехать из Курска сюда. С жильем проблем не было, предоставила компания. Это было большим плюсом для меня. Предоставили все условия:полный соц.пакет, ДМС, бесплатные обеды и форма. Еще и до работы докидывают
Отрицательные стороны:
Работа не из легких
Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Русагро

Отрицательные стороны:
Поработав с одной вашей сотрудницей, я была в полном шоке от ее поведения, общения с водителями, отношения к работе, она на работу ходит только ради своей выгоды. Ворует инвентарь, зерно и тд..
Положительные стороны:
Начальство
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alexander lvano о компании Русагро

Положительные стороны:
Большое предприятие, работает по всей стране. Это придаёт мне уверенности в том, что меня не сократят и завтра за дверью не окажусь. А когда есть уверенность, работать приятнее)))
Отрицательные стороны:
No flaws
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Я работаю на сахарном производстве уже 3 года! Пришёл почти без опыта, пока работаю здесь, многому научился, получил ценны опыт. Очень благодарен руководству Русагро за заботу о сотрудниках. Она может и не видна сходу, но если задуматься, то всё очень хорошо организовано. От транспорта, который до работы и до дома возит и до еды, которой здесь кормят. От предоставления спецодежды и до нормальных отношений в коллективе. Ну и выплаты вовремя конечно же)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год, уровень условий здесь отличный. Есть с чем сравнить. На предыдущей работе таких условий не было. С первого дня трудоустройства все оформлено официально. Зарплата конкурентная, состоит из оклада и ежемесячной премии 20%. График работы на сезон отличается сменностью, но во вне сезона можно наслаждаться обычным пятидневным рабочим графиком с 8 до 17 часов. Бесплатный корпоративный транспорт, соц. пакет и ДМС. Недавно в Русагро прошел проф обучение, которое даст мне возможность расти по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
Достаточно много отчетов и бумажной волокиты, которую я не очень люблю. Но куда же без нее.
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Грузчиком вообще не сахар работать, но если за это хорошо платят, зарплата белая и обеды за счёт компании, как тут в русагро, работа того стоит.
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Русагро

Положительные стороны:
Уже давно работаю здесь обвальщиком мяса в Борщёвке. Могу уверенно сказать, что это хорошее место для стабильной работы. Высокая зарплата, выдают без задержек. В Ульяновске за такую зарплату я пахал 3 месяца. Бесплатное жильё и неплохие обеды. Не нужно тратиться на транспорт. И для меня важно, что каждый день выдают чистую спец одежду
Отрицательные стороны:
Из минусов можно назвать вахтовый метод работы, редко вижусь с семьей. Зато успеваем соскучиться с женой друг по другу
Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Уже не первый год работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро. Желания уйти не было. Хотелось бы чтобы и дальше всё было так) Из плюсов стабильная хорошая зарплата! премии, работаю официально. Есть все отчисления со стороны работодателя. Форму рабочую выдают. До работы и обратно возят. Короче, пусть у завода всё будет хорошо и у нас, работников, тоже)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>