04.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
02.12.2019
0 0
ооо рязанский трубный завод

Рязанский трубный завод,людей не отпускают в ежегодные оплачиваемые отпуска запрещают больничные,тем самым грубо нарушают трудовое законодательство Россимйской федирации. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
01.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ол о компании Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
кидалово))))с сентября 2017 по декабрь не могу добиться своих денег,не ходите сюда устраиваться на работу или заключайте договор ,что бы потом можно было идти в суд

Рязань

Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя костантин о компании Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
ребята!!!!! кто хочет работать бесплатно вам в РЗМК. первые два месяца дают с большим долгом потом просто перестают давать вообще. уже как семь месяцев должны денег всё завтраками кормят. Ребята даже не думайте соваться туда. Развод полный

Рязань

Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
20.11.2017 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв пользователя Раб о компании Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
зарплаты не выплачивают=((( завод весь в долгах

Рязань

Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя !!!!!! о компании Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
из недостатков? дайте подумать! а какие достоинства отдолбили без выходных более 2.5 месяцев за спасибо

Севастополь

Подробнее>>

01.06.2019
0 0
Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Заказчики, 100 раз подумайте, прежде чем связываться с РЗМК, есть и другие производители металла, возможно цены подороже, но здесь вы просто потеряете свои деньги, репутацию и нервы. Если же суд будет в вашу пользу, то денег с них всё равно не забрать, так как Соловых сразу деньги либо обналичивает, либо прячет их на других счетах. Смотрите арбитражку по его компаниям. Если уже открыл новую фирму с другим Ген. диром, но вы сами понимаете...Ждёт снова кого кинуть. Нас угораздило с ним связаться, у нас было столько проблем со своими партнёрами, что с нами они больше не будут работать не когда, а всё из за этого упыря Соловых. Надеюсь скоро его постигнет кара...
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Рязань, Тверь

Подробнее>>