Сеть магазинов фамилия
Отрицательные стороны:
Наконец уволилась и могу написать правду. Не верьте хорошим отзывам, нас в прямом смысле заставляли их писать, иначе штраф. В Фамилию никто не идёт работать, а кто приходит начитавшись липовых отзывов, быстро понимают куда они вляпались и также быстро уходят. Условия ужасные, зарплата низкая, целый день на ногах, неважно на какую должность устраиваешься, будь готов быть одновременно и работником торгового зала, и кассиром, и грузчиком. Часы урезают, штрафы на пустом месте. Управляющая Марьям - просто полнейший самодур, у самой навыков в управлении и вообще в этой области ноль ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>