18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
учусь на пятом курсе и подрабатываю здесь. В принципе, мне работать комфортно. В магазине современное оборудование для продаж, зимой тепло, летом не жарко. Люблю про акции покупателям рассказывать, некоторые возвращаются, докупать что-то после информации про скидки. Работу нашу оценяют с помощью онлайн программы. На зарплату не жалуюсь.
Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Отрицательные стороны:
Наконец уволилась и могу написать правду. Не верьте хорошим отзывам, нас в прямом смысле заставляли их писать, иначе штраф. В Фамилию никто не идёт работать, а кто приходит начитавшись липовых отзывов, быстро понимают куда они вляпались и также быстро уходят. Условия ужасные, зарплата низкая, целый день на ногах, неважно на какую должность устраиваешься, будь готов быть одновременно и работником торгового зала, и кассиром, и грузчиком. Часы урезают, штрафы на пустом месте. Управляющая Марьям - просто полнейший самодур, у самой навыков в управлении и вообще в этой области ноль ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работа кассира для меня не в новинку, больше пяти лет работала в универмаге. Здесь пока все нравится. Моя задача: клиентов отпустить, об акциях им рассказать, на прикассовой зоне порядок навести. Зарплата моя от уровня продаж не зависит, у нас действует онлайн оценка эффективности.
Отрицательные стороны:
устаю помногу раз за день рассказывать об одних и тех же акциях
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Фамилия

Отрицательные стороны:
Работала в СПб на Бухарестской ул., метро пр. Славы. На собеседовании было много привлекательных обещаний , на деле же ужасные условия и ещё более ужасная управляющая. Абсолютно некомпетентная, неграмотная, сама ноль без палочки, а нам одни бесконечные штрафы и выговоры, как её поставили на эту должность, вообще не понимаю, ещё и подворовывает вещи на пару с контролёром торгового зала и друг дружку прикрывают. Не выдержала, ушла.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Я и раньше всегда делала в Familia покупки, мне нравилось, как у них все устроено, и какая атмосфера царит, поэтому когда узнала, что им требуется работник зала (а я в тот момент искала что-то с частичной занятостью, чтобы можно было совмещать с написанием статей на фрилансе), то пришла устраиваться. Меня взяли и вот теперь несколько раз в неделю прихожу разбирать примерочные и выставлять новые товары. Оплата радует, что регулярностью, что размером. Мне нравится, что мне не надо постоянно контактировать напрямую с покупателями, как например, кассирам. Девочки-коллеги классные.
Отрицательные стороны:
нет особых
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
В Familia я устроилась на третьем курсе универа. Уже хотелось иметь свои деньги и не брать всё у родителей, но и полный рабочий день меня никак не устраивал. Тогда подружка посоветовала прийти сюда: изначально я шла на кассира, но потом рада, что меня взяли именно на склад. Я люблю работу поспокойнее. Я занимаюсь здесь стикеровкой, сборкой заказов, иногда комплектацией товара. Мне все показали старшие коллеги, когда я только пришла. Зарплата всегда регулярная, что радует. Универ я уже окончила, но все ещё подрабатываю здесь. Смены тут разные по длительности.
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
На данный момент лучшее место, где я работала на кассе. Я работаю на полной занятостью, с графиком два через два. На самом деле, график очень удобный. Я к нему быстро привыкла. Мне нравится, что у меня белая РЕГУЛЯРНАЯ зарплата, мое предыдущее место работы таким похвастаться не могло, а сейчас я чётко знаю когда и сколько у меня зарплата и на что я могу рассчитывать по покупкам. Мне нравится общаться с покупателями, отвечать на их вопросы, рассказывать о наших программах лояльности. С удовольствием занимаюсь презентацией новых товаров.
Отрицательные стороны:
не люблю следить за прикассовой зоной с мелкими товарами, мелкие вещи - явно не мое
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
В Фамилия работаю охранником. Работа мне знакома и понятна, слежу чтобы не было воровства и конфликтов в магазине, когда хожу в зале, когда наблюдаю по камерам. Есть напарники, общаемся по рации, если вдруг что. Смены по 11 часов 2/2, оплата полностью белая и платят четко без опозданий. Есть возможность получить повышение. Меня обещают осенью повысить до оперативного дежурного, и это не предел, рассчитываю через годик дослужиться до начальника отдела.
Отрицательные стороны:
кто постарше жалуются, что физически тяжело, но меня устраивает, я даже устроился еще на полставки, чтобы больше получать.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
устроилась сюда на склад, когда попала под сокращение на прошлой работе, а сидеть на шее у детей не хотелось. Конечно, был страх, что не возьмут, всё-таки мне уже за 50, но к возрасту здесь относятся лояльно. Здесь работают как совсем молоденькие девочки, так и женщины поближе к 60. Влилась я в процесс на удивление быстро. Меня посадили на стикеровку: в первый день меня пугало само слово, но я быстро приловчилась, и сейчас уже новых девочек сама обучаю. Работаю полный день, 2/2, есть свободные дни в неделю, чтобы взять ...
Отрицательные стороны:
иногда скучаю без общения
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Работаю на кассе уже несколько месяцев. В большинстве своем мне работа нравится. Работа достаточно простая и рутинная: принять товар, снять защиту, создать чек. В общем, все достаточно просто. Работаю я 2/2: это очень удобно, хватает времени, чтобы отдохнуть и побыть с семьёй. Оплата достойная, приходит регулярно. Атмосфера в магазине тоже классная, я всегда хотела поработать в подобном месте. С коллегами проблем не бывает.
Отрицательные стороны:
вначале уставала, так как не привыкла к такому количеству людей, которые проходят можно сказать через мои руки, сейчас уже полностью втянулась
Подробнее>>