Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ситилинк
Отрицательные стороны:
Общался с HR Жанной на должность системного администратора, все рассказывали прилично, общался также с руководителем отдела IT. Далее личная встреча с директором, после пару дней ожидания и меня приглашают устраиваться. 21 Апреля снова позвонила Жанна, сказала, что 26 Апреля они меня ждут к 09 утра. 25.04 у меня был последний день на текущей работе. Когда ехал домой, мне позвонила девушка с Ситилинк, представилась Анной. Спросила, уволился ли я, на что я ответил утвердительно, после чего сказала, что сегодня они получили письмо, и что моё место закрывают. Извинилась, что так получилась ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>