Суши-Маркет
Отрицательные стороны:
Проработала в суши — маркете 3 дня. ушла оттуда со скандалом. Работала в Москве на точке в тц"Водный". Отвратительный коллектив, работают там одни киргизы, готовые пахать как кони за 3 копейки по 15 часов в день, еще и без выходных. Ни одного лица славянской внешнрсти в данном заведении вы не увидите, ну или увидите, за редким исключением. Ко мне к русской было предвзятое отношение. С первого дня стажировки ко мне начал приставать кореец, который со мной работал. Ан Павел. Кидал пошлые намеки, Подробнее>>