14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Иван Малюгин о работе в компании

Иван Малюгин:
Пишу отзыв, потому что вижу много бреда в адрес этой компании. Текстерра - отличная площадка для старта всех тех, кто хочет достичь чего-либо в области интернет-маркетинга. Человек может придти без знаний, но с желанием, а через 3 месяца уже может здраво судить о поисковом трафике или быть грамотным в html и css. Условия работы для ореховского бэкофиса - я считаю просто отличные, не чета местным компаниям. Зп - всегда вовремя. Руководство демократично, всё по кзот.

Москва,

Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Сергей Простяков о работе в компании

Сергей Простяков:
Дружный молодой коллектив, интересная сфера деятельности, нет ощущения "высиживания" рабочего времени. Избороздил половину Москвы в поисках чего-то подобного за приемлимую заработную плату. Оказалось всё было проще, грубо говоря, под носом. Устроится сюда не трудно, но вот чтобы остаться надо реально делать что-то и делать это хорошо. Работаю тут не долго и каждый день узнаю что-то нового, какой-либо негатив отсутствует. Может быть, я многого ещё не видел в этой жизни, но пока это лучшее место, где мне приходилось работать.

Москва,

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отличная команда, сплоченный коллектив. Отличное место работы, да нужно пахать, но если разберетесь в теме "интернет маркетинг" все у Вас будет и зп и бонусы. Главное понять "твое" это или нет. А так проработав в "Текстерра" лучше команды не видела! Поверьте я знаю о чем говорю и сравнить тоже есть с чем. Ребята Вы супер команда, оставайтесь всегда такими же замечательными, процветания Вам. Руководство "болеет" делом, всегда поможет советом или поделятся опытом. Очень хорошая школа как в продажах, так и в коллективе! Таких коллективов по- больше на работе.

Москва,

Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пытался устроиться в компанию на стартовую позицию.3 с лишним месяца кормили "завтраками", говоря об отсутствии рабочих мест,просили подождать, но в тоже время говорили что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. После чего пригласили на еще одно собеседование после которого связь пропала, позвонив туда узнал что на предложенное место уже был принят другой кандидат. О выборе даже не потрудились сообщить.Желаю заработать вам столько же, сколько я заработал ожидая вашу прекрасную вакансию.) получая

Москва,

Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Сообщение о приглашении на работу и утверждение на должность - обман.

Москва,

Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Со мной приключилась точно такая же ситуация при трудоустройстве в Текстерру, как и с предыдущим отозвавщемся. Решил почитать отзывы о трудоустройстве в Текстерру. Скорополительные решения принимать не привык, поэтому решил сначала,что мой случай все-таки не норма для Текстерры.А тут нашел отзыв, прям моя ситуация описана. На других ресурсах тоже есть чего почитать. АУП в Текстерре оставляет желать лучшего! Кстати,тут тоже есть,что почитать http://www.savostin.com.ua/marketing/agentstvo-internet-marketinga-texterra-ru-otzyv/ Я лично рад, что не попал туда. Так что мимо в этом случае-это хорошо!

Москва,

Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В течении месяца кормили "завтраками" по телефону и эл. почте, потом наконец-то пригласили на собеседование, молодой человек уверял, что как появится место, это место будет за мной. В итоге место появилось и его занял другой человек, Юрий после моего очередного звонка наговорил что-то не внятное и мягко говоря слился. В итоге потерянное время и настроение, Вашему менеджеру по персоналу огромный привет, таких надо еще поискать.

Москва,

Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать тяжело, бывает остаешься после рабочего дня. Вообще задач рабочих много, часто сложные. Много чего приходится на досуге изучать, в нерабочее время. Дресс-код еще.

Москва,

Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Отрицательные стороны:
Манер по персоналу производит впечатление, что это вообще его первое в жизни место работы! Прошёл собеседование. Получил ответ от манагера по персоналу, Юрия, вы нам подходите и "суперкоманда" приглашает вас на работу. И тут началось самое интересное. Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне Юрий через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу Юрий , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен! Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании так не работают. Порыл про них в инете, вот что нашел. Разводят. Интересно этому они учат на своих обучалках))) http://d-sant.com/blog/tserkov-kontent-marketinga-imeni-svyatoj-teksterry/ А вот как работает их бородатый коммерческий директор ))) http://www.savostin.com.ua/marketing/agentstvo-internet-marketinga-texterra-ru-otzyv/

Москва,

Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Дмитрий Лошицкий о работе в компании

Дмитрий Лошицкий:
Грамотные, приятные работники, по крайней мере те, с которыми я успел пообщаться во время собеседования

Москва,

Подробнее>>