ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Виктор Подгорняк» о работе в компании
Виктор Подгорняк:
Отрицательные стороны:
Позвонил чтобы записаться на сабеседование , милый голосок по имени Юлия. В краце сказала ,что требуются Торговые представитили. Я сорвался поехал . При
Москва,
Подробнее>>