22.04.2008 | положительный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
дураки вы! просто знаете эту компанию поверхностно! тут работает много хоро

Москва,

Подробнее>>

24.04.2008 | отрицательный отзыв
0 0
25.04.2008 | положительный отзыв
0 0
25.04.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Киллер Местонахождение» о работе в компании

Киллер Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Эта грёбаная компания поимела всё представительство в г Новокузнецке. утром все при

Москва,

Подробнее>>

02.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
02.05.2008 | положительный отзыв
0 0
05.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Виктор Подгорняк» о работе в компании

Виктор Подгорняк:
Отрицательные стороны:
Позвонил чтобы записаться на сабеседование , милый голосок по имени Юлия. В краце сказала ,что требуются Торговые представитили. Я сорвался поехал . При

Москва,

Подробнее>>

06.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Санек Воронцов» о работе в компании

Санек Воронцов:
Отрицательные стороны:
моя девчонка до сих пор не понимает как я здоровый парень добровольно иду на акцию почти бесплатно до 9 часов!!! ахуеть!!! я сливаюсь %)

Москва,

Подробнее>>

09.05.2008 | положительный отзыв
0 0
16.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Александр Сидоров» о работе в компании

Александр Сидоров:
Отрицательные стороны:
Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) пряче

Москва,

Подробнее>>