вкусвилл: 1. График. 2. Коллектив. 3. Начальство просто ужас
Отрицательные стороны:
К сожалению недостатков больше, чем преимуществ. Я работал в Дарксторе в Перово. Никому не советую. Наверное раньше там был хороший коллектив и все было в порядке, но сейчас.. 1. График. Даже если ты приходишь 2/2, 3/3,4/2, то будешь работать тогда, когда тебе скажут. Может 5 смен подряд и тебе могут поставить смену без твоего ведома. График делает один человек, кому то больше смен, кому то меньше, если ты начальству не нравишься. Не слышат просьбы о том, чтобы не ставили больше смен, чем должно быть. Если скажешь что не сможешь выйти ...
Положительные стороны:
Работала я в дарксторе, это склад где как раз и собирают заказы. Главный плюс этой работы это зарплата. Выплачивается 25 и 10 числа, то есть сразу за половину месяца. В месяц может выходить от 60 и даже до 120 тысяч.
Подробнее>>