08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Rebotica

Отрицательные стороны:
Сразу виден очень низкий уровень действующих сотрудников. В частности девушка, которая проводит собеседование, и одновременно работает в Отделе кадров, не может не знать, что: 1) Если отношения по факту трудовые, то оформление по самозанятости незаконно. Эта информация есть на сайте Госуслуг. 2) Если несколько уже оформленных по Договору самозанятости людей заявят на работодателя в Трудовую комиссию, заморочатся с транскрибацией и т. п. то по факту проверки деятельность юрлица скорее всего будет прекращена за нарушения. Заявленная зарплата (80 тыс. рублей на руки) на вакансию не соответствует действительности, на начальном этапе из ...
Положительные стороны:
Хорошая презентация во время группового собеседования. Ну, во всяком случае для неискушённых людей, у которых нет большого опыта работы. Приглашают сразу же, даже без просмотра резюме, т. е. берут всех подряд.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Rebotica

Положительные стороны:
Работа в онлайн-школе Реботика преподавателем программирования для детей - отличный старт карьеры, можно устроиться не имея опыта. Мне нравится, как компания поддерживает преподавателей и предоставляет доступ к качественным образовательным материалам. Приятно когда видишь прогресс у своих учеников и их вовлеченность в процесс обучения.
Отрицательные стороны:
Оформление по самозанятости.
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Rebotica

Положительные стороны:
Работа преподавателем по разработке игр для детей в Реботике полностью меня устраивает. Мои ученики интересуются материалом, и я рада, что помогаю им развиваться в этой области.
Отрицательные стороны:
Минус в том, что иногда возникают технические проблемы с соединением, которые могут затруднить процесс обучения, но это бывает крайне редко.
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Rebotica

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа с мотивированными детьми, которые стремятся учиться и развиваться. Мы с ними на одной волне. Очнь редко могут возникать трудности в поддержании внимания учеников так как онлайн формат, и есть дети не слишком усидчивые, но мне помогает в этом мой опыт и навыки в области педагогики и методик преподавания. Важно суметь найти подход к каждому ребенку.
Отрицательные стороны:
Низкая ставка на первых порах.
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Rebotica

Положительные стороны:
На мой взгляд, компания хорошая, выплаты делает исправно, по-белому. Сама работа интересная, учить детей мне нравится. У нас отличный чат, где мы общаемся с другими преподавателям. Поддержка со стороны кураторов тоже хорошая, можно обращаться в затруднительных ситуациях.
Отрицательные стороны:
Надо быть на планерках
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании Rebotica

Положительные стороны:
Всем привет, хочу написать мнение об онлайн-школе Реботика. Сотрудничаю с ней второй год, она устраивает по всем параметрам. Получается удобно совмещать с учёбой. Сейчас у меня занятия во вторую смену, поэтому с учениками занимаюсь до обеда. Выплаты официальные, мне переводят на карту как самозанятой, договор со школой есть. Здесь я многому научилась и еще учусь. Нравится, что сама не ищу учеников, времени на поиски у меня нет совершенно. А тут готовые ученики, просто с ними занимайся по методичкам.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Rebotica

Положительные стороны:
Коллектив в нас просто отличный, даже удивительно, что команда настолько сплочённая, хоть и работаем все на удалёнке. Бывает, что возникают вопросы по проведению занятия, или не получается наладить доверительный контакт с учеником. Стоит только обратиться к коллегам, как сразу получаешь много советов. Очень выручают тренинги и воркошпы, получаешь на них массу полезной информации. С оформлением проблем нет, у меня договор как с самозанятой.
Отрицательные стороны:
На первых порах платят немного
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Rebotica

Положительные стороны:
О Rebotica услышала от знакомых в университете. Откликнулась на вакансию наставника. Удивил процесс собеседования, пришлось пройти 4 этапа, было немного сложно. Загрузка у меня стабильная, учеников много. Недавно в очередной раз повысили оплату за занятия, приятно, что старания оцениваются.
Отрицательные стороны:
Налоги плачу сама
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Rebotica

Положительные стороны:
Первое, что хочется отметить, это нормальный заработок, который зависит от тебя. Работать никто не заставляет, сколько учеников брать, решаешь сам, но с проведением обязательного минимума часов. Если не лениться, то можно неплохо развиться как преподаватель. Компания организовывает тематические воркшопы и прочие мероприятия.
Отрицательные стороны:
Нужен высокий уровень самоорганизации
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Rebotica

Положительные стороны:
Работаю наставником в онлайн-формате. До этого занималась тем же в другой школе, поэтому есть с чем сравнить. В Реботике наставникам дается больше свободы в плане преподавания. Конечно, надо придерживаться методички, но поощряется, если используешь разные технологии обучения, находишь подходы к ученикам, заинтересовываешь их. Руководство идет навстречу по уровню нагрузки, времени занятий, помогает разрешить конфликты, хотя они очень редко случаются. Постоянно подчеркивается, что мы команда и это круто мотивирует на работу. Мне тут очень нравится)
Отрицательные стороны:
Не жалею о своем выборе компании
Подробнее>>