26.09.2015 | отрицательный отзыв
МКДОУ д/с "Гармония"

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Образование испортилось в край! Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно то торчали на совещаниях, то готовились к показным мероприятиям. К мероприятиям заставляли фактически готовиться, не смотря на то, что многие воспитатели готовы были отказаться от премии, лишь бы выполнять свои прямые обязанности - заниматься с детьми. Ни разу за свою работу Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья, сеть аптек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании. Заставляют фармацевтов продавать не то что надо людям, а то что надо компании, ставят планы по продажам!!! Что бы заработать зарплату надо продать людям то что им не надо!!! А как же их здоровье???!!! Стыд и позор!!! Все что написала!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 - 1 этаж, ТОК Атмосфера дома

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ЦКЗ "Гармония"

Довелось там поработать. Неадекватное начальство - сначала рассорились из-за своих постоянных необоснованных придирок с кучей действительно хороших мастеров, когда те ушли - стали требовать от оставшихся работать чуть ли не каждый день, отказ выходить в выходной сопровождался вызовом в кабинет и тщательной унизительной промывкой мозгов. Кое-кто из руководства имеет манеру орать на подчиненных. Общая обстановка в коллективе из-за этого довольно Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ГАРМОНИЯ

Пошла на УЗИ по беременности на Чехова, 79 в "Гармонию", с порога врач начал хамить и отпускать фразы такие как "отупела от беременности", с таким настроением ко мне ходить не нужно" и "идите вон в "Сибирь". Что-то явно было не так с настроением у врача. До УЗИ так и не дошли. Наверное, и хорошо, познакомиться тоже не успели, как его (был мужик) зовут даже не стала узнавать! Встала и ушла, а это хамло бежало по коридору с криками "таких ко мне не записывать". С таким хамством столкнулась впервые, больше

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ГАРМОНИЯ

Ужасные хамы, неадекватный врач. Пошла на УЗИ по беременности, врач с порога начал хамить и говорить такие фразы типа "отупела от беременности", "с таким настроением ко мне не ходите и идите вон в "Сибирь". Терпеть это сил не было, до УЗИ так и не дошли, встала и ушла, а врач бежал по коридору с криком "таких ко мне не записывать". Но, видимо, что-то не так у него, у этого врача Лоткарева (или как-то так), с таким столкнулась впервые, просто в шоке. А в "Сибири" сделали УЗИ отлично и даже без

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Посещала вчера "Гармонию", которая находится по адресу ул. Чехова, д. 79. Хотелось бы обратиться к руководству клиники-обратите внимание на работу ваших администраторов! Я пришла на приём к Журавлевой, до приёма оставалось 20 минут, я села в коридоре ждать, как тут администратор говорит мне "иди сюда, заполни анкету". С какой, простите, радости, Ваш администратор позволяет себе разговаривать со мной на "ты"? Мне 25 лет, выгляжу я моложе, но это не имеет никакого значения! Я сама работаю администратором в салоне красоты и к нам иногда приходят подростки лет 13-14, так я

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ГАРМОНИЯ

Очень плохое отношения. Записалась на приём к гинекологу в первый раз. Пришла на определённое время. Мне дали заполнять анкету, а гинеколог с кабинета кричит потом дашь ей заполнить. А то мне надо ехать собак кормить. Как начался приём так и прошёл. Разговаривать она точно не умеет, а про осмотр вообще молчу, ничего не сказал не посоветовала. Деньги, я выбросила на ветер.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ЮКЦ Гармония

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «юкц «Гармония» г. Цивильск. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачено выходное пособие в размере 70 000,00 руб.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ГАРМОНИЯ

Я сегодня 23.11.2016 г. была у гинеколога и мне не понравилось отношение. Было ощущение, что врач неквалифицированный. Она говорила на повышенных тонах. Плюс к всему когда я не поняла её вопроса она с такой злобой мне ответила. После осмотра она совсем мне нечего не сказала. И так как у меня была проблема и за которой я и пришла. Я была в шоке, что мне нечего не прописали не сказали. Она только торопилась домой, хотя когда я днём была, она тоже была дома и мне сказали, что придите вечером. Очень

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гармония»

Основное название: Гармония Другие названия: Аквариумный магазин Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: more72.com Телефоны: 89129966669 Эл. почта: h2ok72..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Все для аквариума. Изготовление и обслуживание, оборудование, декорации и рыбы. Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>