12.03.2017 | отрицательный отзыв
15.03.2017 | отрицательный отзыв
Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" (Россия, Москва) - Не советую

Краденные решения на сайте.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
СК "Альянс"(Омега)

Внимание Мошенники! СК "Альянс" (Омега) во главе с ген. директором Мишиным Игорем Константиновичем. Уважаемые коллеги! Обращаю внимание на строительную компанию «Альянс», ген. директор-Мишин Игорь Николаевич. Мошенники!!! Зарплата практически вся черная (в конвертах) - доказать сложно, т.к. в кадрах работает у него свой человек. При увольнении не пытайтесь даже получить всю зарплату, хорошо еще если вам не испоганят трудовую книжку. Полное Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ОМЕГА ИНТЕР"»

Офис в Московской обл., п.Лунево. Директор Коновалов, зам. Коновалов, гл.бухг. Коновалова... такой себе семейный бизнес по киданию людей. Если не хотите быть обманутыми этой шайкой, лучше вообще с ними не связывайтесь. Обещания и только обещания... денег нет... вот-вот будут... на следующей неделе... и все в таком духе. По факту даже не задержки, а просто не выплаты. Пока вы работаете у них вам вроде бы "что-то" платят ( кстати за этим "что-то" нужно будет ходить и клянчить чуть ли не каждый день), как только вы решите их покинуть вы становитесь персоной нон грата, и общаться с вами никто не будет. Все попытки переговоров по поводу выплаты зп и возврату трудовой книжки будут игнорироваться. Всем кто так же как и я стали жертвами этих мошенников предлагаю не бояться обращаться в соответствующие органы. Иначе эти "недочеловеки" не понимают. ... Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв

pavlo12108185:
Отвратительно! Вызвала такси сообщили, о том что машина назначенназначена, скоро будет. Потом машины не оказалось... Если согласны подождать ждите... Потом связали с оператором, на вопрос, а что случилось, где назначеная машина оператор ответить не смогла. В итоге я опаздала на юбилей.. не рекомендую! Телефон из записной книжки удаляю

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Артем Хисамов:
Вызвал машину до Ленской, отвезли до Ямской. Пришлось заплатить в итоге и до Ямской и до Ленской по вине оператора. На след день звонят из этого такси и говорят что деньги не вернут. Спрашиваю на кого написать официальную претензию? Не назвали юридического названия организации, ссылаясь на то , что они " не обязаны " этого делать. Из за этого инцидента опоздал на интервью на радио, что повлекло доп. расходы. За такси переплатил 200 руб. Не буду мелочиться, все равно много не вытащу с них, НО имейте в виду , если дело срочное и ответственное , я бы данному такси не доверял. Позор..

26.06.2015 | отрицательный отзыв

Яна Дёмина:
вызвали машину в 03:35, хотели доехать до дачи. Так сложили обстоятельства. Нам отказали ,сославшись на отсуствие машины. Вся Ваша реклама о том,что в любое время суток будет всегда автомобиль всего лишь пиар.Больше в жизни я вам не позвоню ,вы ОТСТОЙ !!!

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ОМЕГА ИНТЕР"»

Фирма Московская. Директор Коновалов Александр Николаевич, зам. его родной брат Коновалов Алексей Николаевич. Сами из Брянской области. Занимаются земляными работами. Кидают всех рабочих на деньги. Не связывайтесь с ними. Ублюдки редкие. По 3 месяца зарплату не платят. Только и говорят на следующей недели. А в итоге тянут 3 месяца, что бы вы в суд не подали. Трудовые вообще не возвращают. Кинутых этими братками уже не один человек. В глаза смотрят и врут. Уходите кто работал, или требуйте трудовой договор от них, кинут как минимум на 3 месяца зарплаты.
их нет. ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
«Омега»

ВНИМАНИЕ: грамотно организованные мошеннические действия Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв