13.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Совершенно поганая клиника. Родственник был на приёме по поводу проктологии. В данном заведении "специалисты" обнаружили некое новообразование (наощупь) чуть ли не рак. Человека чуть до инфаркта не довели своими выводами, негодяи!!! После этого сходили на приём в РКБ - как выяснилось НИЧЕГО, что в меделе обнаружили нет!!! Проблемка небольшая есть но и только.....никакая операция не нужна.... В общем....люди, дорогие.....не отворачивайтесь от официальной медицины.....там, конечно, не все так красиво, как в этих центрах, много народу и т.д., но там хоть какой-то контроль и гарантии со стороны государства есть!!!

15.08.2018 | положительный отзыв

Лениза:
Решила сделать омоложение лица лазером – увы, годы идут. В клинике Медел меня приняла косметолог Зиятдинова. Лазерная шлифовка мне была сделана Элиной Азатовной на высшем уровне – быстро, аккуратно, без всякой боли, по самой адекватной цене в Казани. Доктор подробно рассказала мне, что и как делать дальше, про уход за лицом. Потом я несколько раз звонила Элине Азатовне, и она подробно терпеливо отвечала на все мои вопросы. По ее совету думаю сделать в Меделе еще и биоревитализацию. В общем, своего косметолога я нашла. Браво, доктор Зиятдинова!

10.09.2018 | положительный отзыв

Софья:
В Клинику МЕДЕЛ я обратилась по поводу удаления вросшего ногтя. Само обслуживание – это «Высший пилотаж». Я довольна всеми - регистратурой, лаборантами, ассистенткой Оксаной Гатауллиной, врачом с высшей категорией Рычковым Алексеем Владимировичем. Спасибо всем, низкий поклон. Дай Бог всем Вам здоровья и процветания.

16.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Врач-эндокринолог Шакирова Эльвира Фагимовна - это врач от Бога, лечит грамотно, очень тактичная, убедительная. Мне помогло ее лечение, она научила меня более грамотно подходить к проблемам моего здоровья. Живу в другом городе, но при необходимости еду в эту клинику.

18.10.2019 | положительный отзыв

Инсур:
Долгое время ходил с двумя бородавками на ноге. Наступать было больно, дискомфортно. Раньше не обращал внимания, потом пытался своими силами избавиться от них. Вырезал лезвием. Покупал средства для лечения - мази, чистотел. В итоге пошел в клинику. В миг избавили от проблемы. Очень вежливый персонал. Играет приятная музыка.

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильная клиника Столичный докторъ

Фирма поражает совершенным бесстрашием перед трудовым и уголовным законодательством. Официально почти никто не оформлен, сертификатов и лицензий на многие виды деятельности нет и в помине. Зарплату заплатят максимум один раз, дальше будут задержки, потом вам предложат ходить и просить хоть по 500 рублей, по чуть-чуть, потому что у работодателя никогда нет денег на зарплату сотрудникам, по определению нет. Они так и объясняют: а денег нет. Кое кто не получал с августа! А на дворе февраль... При увольнении долги не возвращаются никогда, руководство хамит и умудряется удерживать и не отдавать трудовую книжку. Не гнушаются и распространять непристойные отзывы о бывших сотрудниках в сети интернет, что логично, главному врачу всё равно нечем заняться. Руководство живёт и кормится злословием, шантажом, сплетнями и хамством. С клиникой судятся минимум 7 компаний и частных лиц, пытаются вернуть свои деньги. Очень не рекомендую даже связываться с данным ... Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многопрофильная клиника Столичный докторъ

Мой стаж работы в клинике «Столичный доктор» 10 месяцев. Общий стаж по специальности врач ультразвуковой диагностики 8 лет. Раньше работала в медценте в Реутово и хочу сказать, что разница очень заметна и в зарплате, и в графике, и в коллективе. Здесь все официально по трудовому кодексу. Больничные, отпуска, участия в семинарах и конференциях руководство воспринимает адекватно. К сожалению, это большая
меня все устраивает ... Подробнее>>

17.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе многопрофильная клиника "Балт-Мед

не оформляют на испытательный срок по гражданско-трудовому договору. После испытательного срока "выкидывают" без объяснения причины. Не прощают недочёты. Не практикуют "выращивание" хоро
свободный график работы выплата зарплаты в срок ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Михин Сергей Викторович

Михин Сергей Викторович. почему таких врачей держат?? Ему нужно самому пролечится у психолога или невролога! Орет тааак, что уши закладывает! Еще профессор! Михин Сергей Викторович, вы клятву гиппократа давали?? Как так можно, вы царь и бог? вы как можете кричать на людей с такими серьезными болезнями?, что же за люди в белых халатах! Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Равнодушие к клиентам

Не могу простить себе, что привела своего непьющего некурящего мужа в эту клинику, где его угробили - выписали через день после стентирования. Утром острый инфаркт реанимация в областной и через месяц смерть в 60 лет. Таким врачам важнее койко-место, а не человек. Направили бы на реабилитацию, как в кардиологии делают. И люди живут даже после шунтирования. Такого раньше не было. Подробнее>>