31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Л'Этуаль

Работать в индустрии красоты мне очень нравится, обожаю косметику, запахи, это мое! Постоянно пробую что-то новое из ассортимента, все так вкусно пахнет! Пробую сама и потом советую покупателям Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Их нет!

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Это один сплошной обман, даже в Кб лучше. Просто обманывают на деньги, но официально

10.06.2021
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Мира

1. Хороший коллектив (но тут как попадётся) 2. Вечером забираете списанку 3. Белая ЗП Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Работаю в компании 3 года на должности ЗМ. Взяла магазин с открытия. У меня образцов показательный магазин, вопросов ни у кого нет к работе моей и моего персонала. Есть регламент работы, т е вещи которые должны быть сделаны в обязательном порядке, они выполним, так же как и планы за которые мы получаем премию. Если люди пишут что грязно в магазине, так это вы сами порядок не поддерживаете, если пишут что зп маленькая так а что вы сделали для того чтобы заработать премию? Зп вся белая, отпускные рамчитываются не из оклада ...
С поиском персонала действительно проблематично ЗМ сам ищет себе персонал. Да это требует времени и денег, но когда соберёшь себе коллектив и наладишь рабочий процесс все в целом очень даже достойно.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Нет идеальных работ , но в Напитках Мира мне более , чем нравится ! Отличная компания, коллектив и руководство. Хорошая зп , если работать , конечно же ) Иногда бывает тяжело , но не бывает в этой жизни легких денег за красивые глазки !!
Не нашел

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп Напитков Мира

Согласна с отзывом от 07.11.2022 Работа ужасная , в коллективе памойные крысы одни ! Они меня уже задолбили сил нет ! Я рада , что уволилась , не устраивайтесь сюда работать если хотите сберечь свли нервы ! Особенно в магаз в центре , вот там работают змеи
их нет !

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании I-Complex

Кидают на зарплату, а клиентам предоставляют лжестатистику по своим лжеуслугас
Мошенники которые очень поначалу разговаривают

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

1) Условия труда ужасны, стол рядом с туалетом, воняет, грязно, не знаю какой чек лист там ргм заполняет, но явно на чистоту всем плевать. 2) Коллектив это сомнительные личности, которые пьют каждый день, я ничего плохо против алкоголя не имею, но явно такие люди работать не должны в таких местах 3) Штрафы, вечные штрафы за всё. Людей просто держат как скатов 4) Система обучения. Её нет. А если ты чего то не знаешь, то это очень плохо. На вопрос, почему тогда вы не можете научить, ответить никак не могут 5) ...
Отсутствуют

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Градусы всего мира

Ргм-хамло. Общается матами. Магазин находится на Воронцовском бульваре 17. В объявлении указана одна зарплата. По факту в два раза меньше. Ссылается на премии. Работа по 13 часов. Из которых 3 не оплачиваются. Не советую идти туда работать
Их просто нету.