08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Уходила из «Цветочного Ряда» на два года, сейчас вернулась обратно. Компанию – не узнать, магазины стали больше, флористов и клиентов прибавилось. Раньше думала, куда бы на подработку выйти, сейчас – сами звонят и предлагают выйти. Если б не дети – выходила бы регулярно, но даже так, хватает на жизнь. График удобный: 2 в 2, сменщица всегда готова подменить или поменяться. Всем довольна. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Так смешно читать все предыдущин отзывы. Отдел кадров сидит и строчит их. Вы сами подумайте, кто то будет такую чушь писать в минусах? Очен смешно! Отдела кадров лучше бы меньше сидели на сайтах знакомств. Как пришла эт а управляющая мякишева, настал полный ужас! Материться при сотрудниках! при покупателях! Людей за людей не считает! Хотите работать рядом с домом? ФИГ вам! анна переводит сотрудников куда ей захочется, и плевать что человеку стало дольше ехать. брызгая слюной анечка будет орать в телефон" ты ррработаешь в сети а значит и должен работать ... Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
отличный цветочный магазин

Очень хороший цветочный магазин, все объясняют, дополнят по пожеланиям если надо, заказываю не первый раз, всегда все супер, спасибо вам огромное !!!

15.05.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Цветочный ряд

Был записан на собеседование на повизжит менеджера по подбору персонала. По телефону говорили, что официальное оформление, а на деле нет никакого оформления и зп черная! И поражаюсь газлайтингу Анастасии Николаевны Епифановы, что по телефону она говорила, что только официально, а лично стала говорить, ну я же вам сказала, что важно ли вам оформление, у нас его нет. Один обман! Потом я попросил выслать оффер, на что мне ответили « наша компания не отправляет офферы». Ну, и потом я прочитал отзывы и увидел, как часто в этой компании обманывают. И самое ...
Из нет

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд

Низкая зп, с которой еще и вычитают за ревизию, списание , а так же штрафы ))) Постоянные нововведения (чек листы, отчеты, и прочее) Письма об изменении цен приходят стабильно раз в неделю(как вы можете понять, не в меньшую сторону ) Перезатаривают магазины цветком ужасного качества , который за бесплатно никому нах не нужен… Если очень нужны деньги, то можно пойти, но не советую
Есть некоторые приятные люди в коллективе, адекватные покупатели поднимают настроение :)))

05.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветочный ряд

Отношение скотское. Не оформляют никак . За 8 марта заплатили по 2300 в прошлом году. Проходите мимо. Обман. 5 марта а они ищут флористов на подработку на 8 марта . Цветы сгниют .Скоро рабовладелец И.В. станет нищим!!! Ура!!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Цветочный ряд

Главным фактором, который повлиял на мое решение о том, а стоит ли здесь работать стало то, что со мной нормально и без матов пообщались представители фирмы. Это очень интеллегентные люди, которые ввели в курс дела, рассказали, чем отличается бизнес-модель этой организации от конкурентов, что нужно делать кассиру, что вообще входит в перечень его обязанностей. И после прохождения этого собеседования меня взяли на испытательный срок (тогда было 2 недели), а потом уже оформили полноценно. Порой консультирую покупателей, продаю цветы, все прекрасно, и стабильно платят зарплату, что важно

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агеев Пётр о компании Цветочный ряд

Уже 2 года работаю здесь территориальным управляющим, зарплата устраивает, график работы тоже. Все нормы ТК у нас соблюдаются и о коллективе нашем плохого ничего не могу сказать, все на совесть трудятся, лентяев, скандалистов у нас нет.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Петрова о компании Цветочный ряд

С марта месяца стала работать тут дневным кассиром, доход приличный, зарплату 2 раза в месяц выдают. С коллегами трений ни разу пока не было, хоть в этот раз с работой кажется мне повезло.