12.12.2020 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Не советую

На сайте заманивают ценами, но не стоит им верить. На самом деле всё намного дороже, цены не для среднего класса, а обстановка внутри далеко не люкс. Подробнее>>

29.03.2021
Восторг

1 обыскивают "шмонают" везде,куда бы вы не пошли(в раздевалку,на рампу,даже в туалет!)2 везде камеры (осталось только в раздевалке,в столовой и в туалете поставить для полного набора)3 стоит только вытащить телефон,как к вам уже бежит охрана,особенно если вы новенький(4 если вы остановились и 5 мин отдыхаете и это заметил Админ,то вы автоматически плохой работник и плохо,медленно работаете 5 зарплата конкурентная относительно,есть Подробнее>>

01.09.2020
ООО"ВОСТОРГ 76"

хочу написать О только что открытом гипермаркете маяк на станционной,2 В мкр.юрьевец города владимира.реклама про низкие цены этого магазина не совсем соответствует тому,что там на самом деле.я пришла устраиваться на должность уборщицы,как написано было В объявлении,но оказалось при оформлении,что Я фасовщица И уборщица В одном лице С окладом В 20000 руб. И режим работы С 8 до 18 ч.с обедом Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Восторг

Сотрудничали с данной компанией и мне было необходимо съездить в их офис подписать пару документов. Я давно не ощущала такой атмосферы в компаниях, все дружелюбные, спросили как день прошел, напоили... Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна отзыв ореол-восторг.рф

ореол-восторг.рф:
  Большое спасибо всем работникам компании за творческий подход, внимательность и обязательность в работе!Ореол spa-servises и массаж.

21.08.2018 | положительный отзыв
Центр снижения веса "Доктор Борменталь" (Россия, Самара) - Восторг! Снижаю вес без проблем и заморочек!

Постоянная поддержка тех, кто снижает вес. Удобный план питания. Было легко и комфортно. Подробнее>>

02.11.2019
ВосТорг

ООО "ВосТорг" Занимаются продажей кондитерских изделий. - Крайне не советую там работать сборщиком, почти каждый день задержки по несколько часов, платят копейки. Когда увольняешься кидают с расчетом. Занимаются перебиванием сроков годности товара, так что крайне не советую брать кондитерские изделия у них. Подробнее>>

17.03.2019

Гость:
Обещания не соответствуют действительности. Стрижка и близко не соответствует заявленной. По типу: как смогла, так и постригла. Это же бюджетная парикмахерская. Это со слов мастера. Зачем уверять в своём «профессионализме», всё просто : не умеешь — не берись. Испорченная причёска минимум на три месяца, пока не отрастут волосы. Ну и настроение само собой. Мастер Наталья. Никому не советую. Очень жаль, что ушли прежние мастера. В один день, все четверо. Есть над чем задуматься.

Белгород, Некрасова, 10

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Восторг»

Что можно сказать: -ЗП делят на три части,в начале месяца,аванс,и в конце месяца.. -текучка страшная..т.е планировать с ЗП нечего нельзя -50% сотрудников воры и шантажисты как продавцы так и охрана -НЕТ нормальной ЗП, не карьеры... можно этого и не ждать -постоянно гребанные подработки
Нет ... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - двумя словами не описать восторг

называются сервисным центром, на деле полный развод и отьем денег

Тюмень