21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СМП Снамибосс

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Отвратительное отношение к сотрудникам, лично со мной вцепился в драку в день увольнения, порвал пальто, не выплатил "черную зарплату", сей факт зафиксирован в ОВД Крюково. Не советую идти туда работать. Не адекватный человек Мишин Вадим Яковлевич, страдает шизофренией и другими психическими расстройствами.
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "СМП-643"

Адрес:119361, г. Москва, 5-й Очаковский пер, 3 Замдиректора Акименко Лилия Ивановна САМА ЗВОНИТ со своего 8-916-100-41-40, и обещает "золотые горы" на объекте строительства. На самом объекте, полная неразбериха И бардак. Самопровозглашённый *Великий строитель* прораб Влад сам себе начальник. Никакие офисные приказы ему НЕ указ! НИКАКОГО обеспечения одеждой и инструментом. Кроме тупых понтов влада и его прислуги-стукачки лены, ничего НЕ увидите. ВСЁ БУДЕТЕ ИСКАТЬ САМИ! НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ! ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ВПУСТУЮ!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО СМП 810

Работаю в СМП-810 уже 3 года на протяжении всего этого времени условия труда полностью устраивают. Зарплата белая со всеми отчислениями, выплачивается вовремя. Полный соцпакет. Спецодежда выдается стабильно. Коллектив дружелюбный и понимающий. Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзыв Сергей

Сергей:
Работаю В СМП.Такси уже месяц! Все супер! самое главное для меня это вывод денег с моего счета, до этого работал в фирмах где получить свои заработанные деньги было не реально!

19.05.2017
СМП-ТАКСИ отзыв Алексей Данилин

Алексей Данилин:
Не советую водителям подключаться в данной компании...Имел крайне негативный опыт ..

10.07.2017 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы о работодателе

Albert Tbilissky:
работал водителем. Было все хорошо, однако начались проблемы с выплатами, мне не выплатили в районе 1650 рублей. Будьте осторожны!

07.05.2018 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы о компании

vipdengi:
Подключился не давно ! Очень не удобная для водителя фирма ! Заказ денег только с 8 - 12 ! Потом ждать 3 суток ! Берут 6 процентов с выплаты . Да прошло уже 4 суток денег так и нет !

14.05.2018 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы сотрудников

Виталий Крупенин:
Добрый день, сегодня ночью 14-05-2018 в 3-40 минут водителем данной компании было совершено ДТП, в результате которого пострадала моя жена, настоятельно не рекомендую пользоваться данной компанией. Водитель на дороге не увидел ГАЗЕЛЬ, а попросту как я полагаю уснул белый Volkswagen Polo Т368ВА799

25.07.2018 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы

Евгений Федотов:
Был подключён к яндексу через смп, когда сказал что больше работать у вас не буду, просил вернуть остаток средств, в итоге никто ничего не выплатил! Хоть сумма копейки 600 рублей и те зажали нищеброды!!!

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СМП»

не жаліють тупих. других шансів не дають
саме головне те, що на Курчаку керівники відповідають займаним посадам: досвідчені, розумні, впевнено контролюють діяльність такої великої "машини" і оперативно усувають проблеми. Таких мало на Волині. ... Подробнее>>